Непогодка• 13 ноября 2014
2,5 года черная точка на зубике(((( это кариес?
Как лечить? может подскажите детского стоматолога Киев и-или Бровары?
Розавенная• 13 ноября 2014
скорей всего да,но в любом случаи лучше к стоматологу.мы ходим на осмотр каждые 3 месяца,если что и появляется,то совсем не больно лечится очень быстро.
Непогодка
• 13 ноября 2014
а по ценам девочки подскажите? как долго лечение длится? ребенок боится?
Просто красавица• 13 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
))) странный вопрос. Все индивидуально. И многое зависит от того, что Вы скажите своему ребенку и от врачей.
Кондуктор трамвая• 13 ноября 2014
сходите и узнайте может там и лечить ничего не нужно например на передних резцах не лечат, нам только мажут чем то ходим уже 4й год скоро выпадут. И пятно еще не значит кариес может быть пока только пигментация
Повелитель интернета• 13 ноября 2014
Обязательно лечите сейчас,а кто мы запустили кариес,потом было все хуже пришлось удалять нерв,а это очень больно было ребенку.
Непогодка
• 13 ноября 2014
всем спасибо огромное, да до 1000 точно выйдет за прием в мамедентист
Непогодка
• 13 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
В 1 год и 9 месяцев, запломбировали 3 зуба без сверления и наркоза
Прям можно бнз свердления? а как тогда очаг удаляют?
Ответ дляНепогодка
Вычищала инструментом, у нас тоже точка была, вернее точки))). Мы очень довольны врачом, всем ее советуем. Сейчас ребенку 3 года и 3мес., пломбы на месте, но обязательно ходим на проф.осмотры. Сначала каждые 3 мес., теперь каждые 6 мес.
Непогодка
• 13 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
спасибо вам огромное, тоже к ней тогда пойдем, а то в мамаденте цены для нас велики на данный момент