Девушки, укого кровать 180х200 какого размера постельное бель покупаете?
Максимально возможную простынь нашла 220х250, но я так понимаю, что при высоте матраса 26 см она нормально не завернется.. Существуют комплекты с большими размерами или выход только шить на заказ?
Всем заранее спасибо за ответы!
Аноним• 07 февраля 2013
если у кровати высокие борта по бокам,завернется,у меня 200/200 евро мало,а вот евро семейное,кажется так называется в самый раз, оно идет 220/250
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляmummy
а где брали, если не секрет? и как потом быть со всем остальным (пододеяльник, наволочка) отдельно подбирали по цвету к простыни?
не секрет, в магазине и на рынке,комплект вышел мне 420 грн. простынь,пододеяльник и 2 наволочки70/70 качество хорошее даже после нескольких стирок. фабрику не скажу, не помню,и этикетки выкинула давно
Аноним• 07 февраля 2013
трикотажные простыни у продавца 18092007, прибалтийские, оч понравились, остальное подбирала по-отдельности на рынке
MaSHenka333• 21 февраля 2013
Шью постельное на заказ. Огромный выбор тканей. Если интересно - пишите в личку.