Аноним• 07 февраля 2013

Жанин или Ярина

Что по Вашему лучше, врач сказал все равно или то или то.
Результат:
вже голосів: 48
28 (58.33%) Ярина
20 (41.67%) Жанин
Аноним• 07 февраля 2013
Врач правильно сказал, они одного уровня. Мне тоже врач говорил или то, или то

Аноним• 07 февраля 2013
Я пью Ярину Врач сказала это ОК красоты ))) От них лицо кожа и волосы становяться лучше. Правда первый месяц приема кровило через 2 недели после месячных где-то с неделю. перепугалась, но потом почитала инструкцию и успокоилась, там такие побочки в первый месяц бывают
Раиса_киев• 07 февраля 2013
А я думала опять про имена - как девочек назвать
OleLucoe• 07 февраля 2013
Пью Ярину 3й месяц, состояние кожи заметно улучшилось!
Наполеон Бонапарт• 07 февраля 2013
Я пила Ярину .Был неприятный эффект! Грудь стала больше на 1 размер и болезненная. Месяц еле выдержала и пошла к врачу. Муж еще просил, чтоб спросила у врача’Можно боль убрать а припухлость остаВить’.Мне назначили Линдинет 20.Пъю уже 5 лет с 2,5 летним перерывом(планированную беременность и кормление)Нормально себя чувствую с первого дня!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
А Вам кальций назначили пить? говорят ОК вымывают кальций