Аноним• 07 февраля 2013
Посоветуйте шаппунь или комплекс лечения волос
Посоветуйте шаппунь или комплекс лечения волос (сильно выпадают и очень редкие), только не аллотон и плацент формула (не подходят), только реально проверенные, то что поможет))) спасибо
Снежинка23• 07 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html, вот это реально работает, плюс ко всему как бы это банально не звучало, у меня волосы сейчас почти до пояса,за 3 года от мочки ушей., делала луковые маски
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляСнежинка23
ошибку выбывает, скиньте еще разок))
Снежинка23• 07 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
ошибку выбывает, скиньте еще разок))
вы ,запятую в конце ссылки уберите,ставлю ее по привычке