Обращеница• 07 февраля 2013

У мужа начался кризис среднего возраста

У мужа начался кризис среднего возраста....  Я в декретном отпуске, с первым ребёнком удачно совмещала материнство и работу на удалённом доступе, сейчас детей прибавилось, забот тоже, у меня работать пока неполучается. Детей трое. Неработаю уже 1,5 года. Активно помогает моя мама и с детьми и финансово. Папа зарабатывает, но денег всё время впритык. Перед новым годом началось, сначала нет работы (работает самостоятельно, есть несколько наёмных сотрудников), потом депрессия, потом агрессия. Все признаки кризиса среднего возраста на лицо: старею, что-то не успел, начал активно смотреть в соц сетях однокурсников, одноклассников, кто,где, чем живёт, где работает и.т.д., ну и  барышнями я так подозреваю интересуется, надеюсь в стадии флирта типа я ж ещё молодой "ого-го".
Мой вопрос: мужу  38 лет исполнится через неделю. Я вот надумала отправить его на лыжах в Карпаты покататься на пару-тройку дней, одного без меня и без детей. Ну чтоб встряхнулся что-ли, в себя пришёл. Есть сомнения, поэтому и тему эту завела, а вдруг ещё больше раслабится и вообще по наклонной пойдёт дальше. Что подскажете?
Результат:
вже голосів: 158
132 (83.54%) не отправлять
26 (16.46%) отправить
Аноним• 07 февраля 2013
Вы ему еще барышню для раслабухи предложите.

Аноним• 07 февраля 2013
Ой,я бы не отправляла,лучше привлеките к обязанностям по дому и детям,сразу дурь выйдет,плюс,напомните,что сами,между прочим,тоже не на курорте...
Абу• 07 февраля 2013
Поехать вместе без детей.
Жаклин• 07 февраля 2013
Ни хрена себе...Я бы ему по голове настучала, а не на лыжах отправляда покататся
Аноним• 07 февраля 2013
Рановато для кризиса среднего возраста. Папу надо отправить на работу, а не в Карпаты. Огромная вероятность, что он там себе найдет любовное приключение. Блин, трое детей, а Вам мама финансово помогает :-( Мужу не стыдно?
днепрянка• 07 февраля 2013
Рано что-то у него кризис начался
Сколько лет вы женаты?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю. Не отправлять ни в коем случае.

Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Рано что-то у него кризис начался
Сколько лет вы женаты?
поддерживаю - для кризиса еще молодой
мама Даньки• 07 февраля 2013
Детей на бабушек,сами с ним в Карпаты
Аноним• 07 февраля 2013
мда. в 40 лет на шее мамы...Позорище!
leo77• 07 февраля 2013
А мужа спросили, хочет ли он? Он что-то решает в этой ситуации? А то ’я надумала’, как-то флегматично звучит по отношению к мужу. А если бы у Вас не было помощников в виде мамы, Вы бы тоже его запросто отправили
Аноним• 07 февраля 2013
Не выдумывайте! Займите мужа каким-нибудь заданием, а не отправляйте отдыхать. Это Вам лично отдых нужен или совместный, но ни в коем случае нельзя мужа самого отправлять. Полюбому он там заскучает и будет искать приключения на свой член
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, а когда депрессия у Вас, муж тоже отпускает саму на отдых без детей?
Аноним• 07 февраля 2013
автор правильно поступила, по приезду посмотрите,как оно на него подействовало. а по поводу вышесказаного, если так рассуждать то и на длинном поводке можно не удержать
coloritka• 07 февраля 2013
Я что-то не пойму кто у Вас в семье слабый пол? В крайнем случае езжайте вместе без детей, но одного ни в коем случае. Вы значит не устали? И у Вас жизнь-малина, а он бедненький малыш? Сюсюкайтесь з детишками, а не с мужем, благодарности точно не дождотесь
Аноним• 07 февраля 2013
Если такая ситуациии, лучше не отправлять. Было бы хорошо, если бы просто вдвоем куда-то бы на 2-3 дня от всех уехали. Если есть конечно с кем деток ставить.Не было тех моментов котореы вы описываете’одноклассники’ и.т.д. можно было бы и в карпаты. А так лучше не рискуйте,Кто-то умный найдется, накрутит хорошенько, тем более там много баб которые снимаются и женихов ищут. НЕееее
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Слабый пол это всегда были мужики...
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слабый пол это всегда были мужики...
ВСЕГДА это громко сказано

а в наше время женщины сами виноваты
Аноним• 07 февраля 2013
Это вам пора в отпуск

Аноним• 07 февраля 2013
езжайте вдвоем без детей. устройте романтические прогулки, ужин, ночь любви и т.д. чтобы вернулся на ’семейные’ рельсы и понял, что вы лучше, чем все остальные ’одноклассницы’ и вы рядом
автор Обращеница • 07 февраля 2013
Ответ дляАбу
Поехать вместе без детей.
малыши пока на грудном вскармливании, думаю к весне свернуть не раньше,поэтому вместе пока не получиться
автор Обращеница • 07 февраля 2013
Ответ дляднепрянка
Рано что-то у него кризис начался
Сколько лет вы женаты?
знакомы уже 17 лет, живём вместе 12 лет
автор Обращеница • 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
поддерживаю - для кризиса еще молодой
а во сколько он обычно начинается?
Аноним• 07 февраля 2013
Тут правильно советуют, поедьте вместе, так сказать устройте себе романтическую поездку. Детей бабушке с дедушкой, а самого не вкоем случае не отправляйте. А то он сам себе устроит романтическую поездку, но без Вас. они в этом возрасте как с цепи срываются.
автор Обращеница • 07 февраля 2013
Ответ дляleo77
Думаю он будет приятно удивлён моему предложению, мама приезжает 1-2 раза в неделю примерно на 3-4 часа, больше увидеть внуков, с малышами справляюсь, папа помогает и с малыми и по хозяйству если хочет конечно, может остаться сам на несколько часов с ними, если мне нужно выйти одной по делам.
Katrin_Haapy• 07 февраля 2013
Ответ дляАбу
Поехать вместе без детей.
поддерживаю... едьте вместе
автор Обращеница • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может ему сейчас как раз это и нужно?! Моя подружка хотела развестись с мужем, пока не изменила ему, а изменила и успокоилась, может поняла что-то для себя.
автор Обращеница • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, мы такое непрактиковали
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, а сколько детям?
Аноним• 07 февраля 2013
нет нет нет!!!!
автор, не повторяйте МОИХ ошибок
тоже, пожалела-отправила, это ему было лишь толчком, отряхнулся-оглянулся, начал ездить сам везде как заположняк
короче, развелись
двое детей
прожили 12 лет