Артура Пирожкова• 13 ноября 2014

Пришла дочка со школы температура 39. В школе заболел живот и голова. Её отвели

в медпункт. А вот медсестра решила дать ей активированный уголь. Вот скажите неужели нельзя было померять температуру. Ведь не просто так голова болит у ребенка. Ругаться сегодня уже не могу пойти. Сижу с ней. Возмущению нет предела. Вот подскажите, что должна сделать медсестра в первую очередь когда ребенок пришел с жалобой?
ПуГоФФка• 13 ноября 2014
если ребенок в критическом состоянии-вызывать скорую, если штатная ситуация-звонить родителям.

Прыг-скок• 13 ноября 2014
А что вы от медсестры хотите. если у нее в запасе цитрамон и уголь - в лучшем случае. И температура могла позже подняться. Сама видела, как медсестра рекомендовала ребенка домой отправить после ушиба головы, училка отмахнулась. Может, дело не только в медсестре?
Схема сыра• 13 ноября 2014
симптомы похожи на интоксикацию, все правильно она дала
автор Артура Пирожкова • 13 ноября 2014
И отправила ребенка дальше учиться.
Ду да ду да ду• 13 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
И отправила ребенка дальше учиться.
А она осмотрела дочку, исключила аппендицит?
ПуГоФФка• 13 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
И отправила ребенка дальше учиться.
Отправлять учиться точно не должна была, и давать медикаменты тоже...Обязана звонить родителям и поступать так как они скажут.
автор Артура Пирожкова • 13 ноября 2014
Апендицит у нас вырезан. дочке 9 лет . Но она даже не ощупала живот.

бузок• 13 ноября 2014
У нас было тоже самое....почему никто не заметил температуру для меня досих пор загадка.
После 2-х дней все это перешло в кашель и сопли. Врач сказала что это какой то вирус.....