Сегодня я не я• 13 ноября 2014
Девочки может у кого то есть деревянные игрушки .
Очень бы надо развивающие игрушки деревянные, но только одна просьба -не дорого.
Кидстаффовка• 13 ноября 2014
можете у меня глянуть, и спрашивайте не все в объявлениях, цены двухлетней давности) если несколько развивалок, то еще скидки)
Сегодня я не я
• 13 ноября 2014
Ответ дляTatius_ka
послушаю. я тоже хочу. Автор буду за Вами в предложениях, ок?
ок
LaNo4KA2402• 13 ноября 2014
У меня есть немного... игрушки Руди. Посмотрите, может что-то Вам подойдёт. О цене договоримся.