Носки на подтяжках• 13 ноября 2014
новогоднее платье для девочки в сад
Девочки,какое платье будете одевать девочкам в сад на новогодние праздники? Мы в ясельной группе, посоветуйте
Блины со смайликами• 13 ноября 2014
а вы спросите у воспитателей, может, у них будут костюмы для выступления. Если нте, просите у знакомых на раз одеть - покупать не стоит на 1 раз, поверьте.
Носки на подтяжках
• 13 ноября 2014
У дочки 1 января день рождение, хочу еще чтобы одеть и на день рождение
Всем спасибо!
Физрукая• 13 ноября 2014
Возьмите свое самое нарядное платье, купите в магазине рукоделия стразики или паетки, расшейте платье, купите корону и будет Ваша дочка снежинкой. В яслях Новый год такой- все детки плачут за мамами, которые сидят в роли зрителя:-) А платье не стоит покупать или брать на прокат, зачем тратиться.