Русалка на ветвях• 13 ноября 2014

Как у вас с продажами?

Диана Волшебница• 13 ноября 2014
На много хуже,как по новому курсу считаешь, смысла нет. По такой цене и у себя в городе люди могут купить

Розавенная• 13 ноября 2014
никак.2-3 продажи в неделю
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2014
голяк
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
мрак!
AlenaKh• 13 ноября 2014
Ответ дляРозавенная
никак.2-3 продажи в неделю
аналогично
думаю, что в этом году даже на Новый год продажи не станут лучше
Олеся 13• 13 ноября 2014
Туго...
NicuZZa• 13 ноября 2014
Замечательно! А знаете в чем секрет? Я все распродаю по закупочным ценам и закрываю свою лавочку до стабилизации ситуации в Украине.

vikiss• 13 ноября 2014
нормально с продажами, наверное потому что все продаю по старому курсу или вообще по закупке
Оцененная• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
я вижу вы уже не первый день таким образом себя рекламируете
Оцененная• 13 ноября 2014
Ответ дляvikiss
РЕКЛАМА
Стильная штучка• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
да я бы тоже так сделала,но магазин мой основной доход,где ж работу то найти
luda14• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
да, сейчас наличие больше смотрят.
Стильная штучка• 13 ноября 2014
Ответ дляОцененная
РЕКЛАМА
конечно реклама
mirowa• 13 ноября 2014
Нормально все, покупают потихоньку
Дюагональ• 13 ноября 2014
Ответ дляvikiss
а смысл такого чудо бизнеса? из любви к искусству?
NicuZZa• 13 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Я считаю, что реклама имеет место быть, когда есть доход. А у меня его нет, некоторый товар даже продаю себе в минус. Я хочу вернуть свои деньги хотя бы. Вы посмотрите на мои цены, а потом говорите, что это реклама.
Дюагональ• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
видела, сток
NicuZZa• 13 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Позвольте отвечу я, хоть и не мне адресован вопрос? В бизнесе очень важно суметь вернуть вложенные деньги. Смысл сейчас поднимать цены? Вы же понимаете, что если даже с трудом покупают по закупочным ценам, то если их повысить, то о продажах можно вообще забыть и попрощаться со своими деньгами.
NicuZZa• 13 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
видела, сток
Какой сток??? Я закупала весь товар на оптовых складах итальянских фабрик в Италии.

Дюагональ• 13 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
не лечите, я 2 года назад закупала всю эту Италию как сток
а сейчас уже новье?
ну ну
Глаголица• 13 ноября 2014
Вот. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5611067.html
Снежнакомка• 13 ноября 2014
никак, одна-две в неделю...
хоть и не поднимала цены, а на б/у вообще поставила -15%
NicuZZa• 13 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
а сейчас уже новье?
ну ну
Я не доктор, чтобы Вас лечить.

Да, не знаю, что Вы там закупали 2 года назад, а у меня весь товар новый со складов.

Желаю Вам всего доброго!
CтильМода• 13 ноября 2014
продаю сток и сэконд, потихоньку есть продажи)
Малая Налегке• 13 ноября 2014
В принципе не плохо, по 2-3 каждый день, лучше чем месяца 3 назад, НО я думаю потому что цены не поднимала, и по нынешнему курсу моя цена - копейки.
NicuZZa• 13 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Понимаю, но у меня основной доход другой.
Желаю Вам удачных продаж и стабилизации ситуации в Украине!
МошеЙница• 13 ноября 2014
Ответ дляluda14
да, сейчас наличие больше смотрят.
Даже если и все в наличии, не особо та идет.
Люськин• 13 ноября 2014
а у меня сейчас шапки хорошо покупают.цены оставила прошлого года.
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2014
Ответ дляvikiss
а смысл в чем? просто нравится чтоб свежая копейка была? пофиг, что прибыли ноль?
luda14• 13 ноября 2014
Ответ дляCROOSHKA
смотря что. одно виснет- другое идет. надо нос поветру держать
быстрее всего распродала детские сапоги коламбия. ничего не осталось.
а вообще спрос упадет, т к доходы упадут, и тратить все убудут на питание и предметы первой необходимости