Борода• 13 ноября 2014
Плацент Формула кто пользовался?Как эффект?
Сильно сыпятся волосы после родов,делаю маски с горчицей,перцем,медом,яйцом,репейное,касторовое масло,хна,но пока делаешь в половину меньше сыпятся,потом опять,принимала витамины разные витрум бьюати по началу помогало,потом вообще нет,пью рыбий жир,йодомарин,потому как щетовидка увеличена давно,пока это все вместе регулярно делаю наполовину лучше,потом опять...Думаю попробовать плацент формулу,аллотон хорош,пока брызгаешь,потом то же самое)Кто пользовался напишите как вам эффект?Еще слышала про масу с эссенциале для печени мол помогает
Своего не предлагать• 13 ноября 2014
Я сейчас пользуюсь, еще половина упаковки осталась:))
До этого тоже пользовалась, реально волосы переставали выпадать и очень много новых волос по всей голове начинало расти.
Зашла на 5минут• 13 ноября 2014
А мне плацкнт формула не сильно помогла. Результат был, когда только пользовалась. Как перестала- все снова. Помогли ампулы Виши + витамины Перфектил
Персонаж Аноним• 13 ноября 2014
мне тоже ампулы виши помогли, после операции думала лысой останусь, так сильно выпадали. Эффект не моментальный, но много новых волос появилось и не выпадают сильнее нормы.
Отчебучкина• 14 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10312837.html шампунь и маско только можно. тоник как и в аллотоне на травах. курс в 6 мес один раз на корни волос утром и вечером. иначе,нет смысла заниматься. волосы выпадают намного меньше уже спустя неделю-две.