Летчица• 13 ноября 2014

Косметолог Кривой Рог

Может кто-то порекомендовать хорошего косметолога в нашем городе, буду очень благодарна...
Kolyu4ka• 13 ноября 2014
Я была, годика 4 назад, мне не очень но пошла к ней по многочисленным рекомендациям. У меня кожа была нормальная, а вот после нее стало хуже, была три раза и все, больше не пошла. Она все руками давит и азотом мажет.+ рекомендует только свою косметику. Могу поделиться номером!

marusenka• 14 ноября 2014
067 569 6358, 068 854 3333, Надя. Кабинет в районе 173.
ДашкаБукашка• 19 ноября 2014
сестра этой девушки косметолог, знаю что много к ней девочек ходят, отзывы хорошие, спросите http://vk.com/narashivanie_resnic_krivbass