ОйЙой• 13 ноября 2014

кто смотрите "Мастер шеф 4"?вам Виктора Перехреста не жаль?

думаю его не заслужено выгнали.Вы за кого болеете?думаю Бабошину пора гнать в три шеи и Никину
Чучело сосны• 13 ноября 2014
мне жалко его спину, сутулится очень

Отжигающая• 13 ноября 2014
нет. не жалко. это шоу. бабошина и делает шоу, потому уйдет не скоро.
Федорино Горе• 13 ноября 2014
Вы правда видели в Викторе победителя? Уж лучше Никита. А вообще лучше всех тот который ’наряжено’.
Зубная фея• 13 ноября 2014
А это какой из них? Я еще не запомнила))
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
мне жалко его спину, сутулится очень
еще и прикус неправильный.
Пасти Ла• 13 ноября 2014
наконец то его выгнали,Бабошина по сравнению с ним ангел
а выгнать нужно было Никиту
Kameliana• 13 ноября 2014
какую Никину?
Если вы имеете в виду Никиту, то никуда его гнать не надо, думаю он один из 3-х лидером этого шоу. А еще Злобин и Самвел.
Бабашину давно гнать пора..и сентиментального Поливоду
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2014
пора давно было его выгнать
он не чего не знает постоянно спрашивал
УРА
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляРяженка
которого вчера выгнали.

КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2014
Рада очень, что он ушел, жаль, что вернули Женю. Эти персонажи бесили. Бабошина в начале проекта тоже бесила, сейчас нет. Дима надоел.
Бабочки в моём животе• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
еще и прикус неправильный.
сиську долго ей
Зубная фея• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
которого вчера выгнали.
Я в это время уже крепко спала, так бы не спрашивала
Шумелка Мышь• 13 ноября 2014
Ну реально Вите еще нужно очень много учиться, пока с него победителя уж никак не выйдет( Чего только стоят его вечные вопросы, как что готовить.
Чисто по-человечески мне его жалко. Хороший, добрый мальчик, замечательный сын, но увы, пока не мастер-шеф(
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
пора давно было его выгнать
он не чего не знает постоянно спрашивал
УРА
ну так он учился
Лень гуглить• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
это точно, Бобошину не скоро вигонят
Подскажите плиз• 13 ноября 2014
Ой,я смотрю мастер шеф и каждый раз удивляюсь где они только находят таких безкультурных,морально дергадированных участников,это жесть,какие алчные и бессовестные люди.И икс фактор смотрела и зваженых и кучу других проектов,но такая невоспитанность на мастер шефе прям глаза режет.
Зубная фея• 13 ноября 2014
Так, а тут всегда знают, кто выиграет...
Так кто?
А, девочки?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
ну так он учился
мешая готовить другим.
Kameliana• 13 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вот, полностью согласна!
Мальчик хороший, нарезку делать умеет - цены ему нет, рубает молодцом!
Но во всем остальном - не очень. Учиться надо еще...

Никита много чего знает - особенно вчера порадовало как он называл расшифровки названий нек. блюд которые нужно было готовить предыдущей 20-ке...

Пасти Ла• 13 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Так кто?
А, девочки?
кто ?кто?Злобин наверное или Самвел
Natali70487• 13 ноября 2014
И я думаю не заслуженно его выгнали.
Кучерявочка• 13 ноября 2014
да они все там пришибленне, гопник тот шо конкретно-вообще меня убивает,а так.....нет достойніх.
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляРяженка
ну если вы не помните фио, показываю фото.
Kameliana• 13 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
кто ?кто?Злобин наверное или Самвел
в этом сезоне пришла очередь победить мальчикам - и есть 3 реальных претендента - Никита, Самвел и Женя Злобин.
Лень гуглить• 13 ноября 2014
А вообще, мне кажется это самые слабые игроки за все сезоны, ну кто там реально шарит в кулинарии? Никита и Паливода в этой сфере замешаны, а остальные так себе, на шоу пришли)))
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляKameliana
вот, полностью согласна!

как вам 20 ка бывшая?этот Чибарь блин(((фу
Чучело сосны• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
еще и прикус неправильный.
прикус - это такое, голове не вредит. но сутулость... тем более не такая уж проблема научиться нормально держать спину
Дую ветер• 13 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
+100.К тому же он не очень стремился учиться,а для дальшего нужно больше знать уметь,а не быть на подхвате.Но для ресторанов он находка.Ответственный ,трудолюбивый
Лень гуглить• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
ЗвЯзда
Чучело сосны• 13 ноября 2014
девочки, а что сегодня мастер шеф был?