ОйЙой• 13 ноября 2014

кто смотрите "Мастер шеф 4"?вам Виктора Перехреста не жаль?

думаю его не заслужено выгнали.Вы за кого болеете?думаю Бабошину пора гнать в три шеи и Никину
Зубная фея• 13 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
У меня знакомый работает на СТБ звукорежиссером в мастер шефе, но кто победит не признается, сезон отснят, говорит под угрозой увольнения такие признания)
жалко(((

автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
а алину помните? или о ней разговор?
о Алине Замковенко говорим
Играюся• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
а видели как в 4й сезон брата своего продвигал?
Видела,только без таланта далеко не уедишь!
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляРяженка
я уже и не помню о чем там, но помню, что ухоженная
молодая и стройная
Сорока белобока• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
а Ярик и Дима?
ооооооо... Дима - психичка еще та) звезда ёптить. я его сравниваю с Чибарем.
а Ярика с этим, который сало вечно готовил в 3 сезоне.
опять-таки это шоу. и спецом набирают ярких, нестандартных, эпатажных, склочных
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляИграюся
это дааааа
Играюся• 13 ноября 2014
Ответ дляРяженка
так и ведущий из него тоже никакой..дикция..фу(((
Согласна...
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
это правда. там с этим строго. но и деньги хорошие платят и работой завалены все и всегда.
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Из всех кто лстался, думаю, победы достоин только Злобин. Он вроде как и повар уверенный в себе, и человек нормальный. В нем нет гнильцы, которая присутствует во многих. Ну еще Самвел...

Витю жалко, но чисто на эмоциях, так как в начале показали его условия жизни и всем стало жаль мальчишку. В реальности (не знаю на сколько правда) слышала, что он работает в Киеве в одном из ресторанов сети козырная карта.

Дима и Бобошина просто гавнюки, он вечно чем то недоволен, она вообще неадекват.
Викуля ведет себя вроде и вменяемо, но истеричка, чему вчера было яркое подтверждение. Испечь песочный корж,сварить сироп и запечь с меренгой, что может быть проще.

Мансирова прикидывается овечкой, хотя на самом деле штучка еще та...
Кстати она будет среди тех, кто получит китель. В нете даже фотка есть.
Ну и тепличный Женечка....Это вообще отдельная история...

Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
На мой взгляд победит илди Злобин или Бреус. Лучше б Злобин!
Люблю Поумничать• 13 ноября 2014
Ярик, кстати умные и дельные советы дает, но его никто не слушает, почему то всерьез его не воспринимают, а жаль.
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
самвел в скором времени поедет домой. Посмотрите его канал на ютюбе, он уже дома наверное с месяц.
мда... а ничего, что мы шоу снимали летом?
Люблю Поумничать• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке

Жене надо к психологу на прием там есть над чем поработать.
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
очень бабские повадки у него
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
ничего... в видео от 11.10 он говорит, что только приехал.
Чучело сосны• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
о Алине Замковенко говорим
она в панянка-селянка снималась
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
https://vk.com/polivoda_jeka
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
она в панянка-селянка снималась
ой, она вообще уникальный персонаж. Научилась готовить фондан, а советы вчера давала, как вроде кулинар всего мира!
така кумедна!))))))))))))
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
така кумедна!))))))))))))
и я смеялась

Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
я вас немного просвещу. участвуя в нашем проекте, участники подписывают контракт, одним из многих пунктов есть пункт: запрещено до оф. окончания теле проекта рассказывать, подсказывать, извещать и тд и тп о себе что и как. за несоблюдение штраф очень и очень приличный. так что, ваша инфа о самвеле не верна. это относится не только к этому шоу. те же худеющие уже все давным давно дома и продолжают тренировки по одиночке, но победитель уже известен и с ним как раз работают еще более усердней.
Чучело сосны• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
така кумедна!))))))))))))
фондан только у лизы глинской хорошо получается)) на выходных смотрела ’едим дома’
Чучело сосны• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
а вы кто простите, и чем знамениты?
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
а вы кто простите, и чем знамениты?
это наверно чибарь пишет
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Вы думаете я не знаю этого? Иначе в чем прикол Вашего шоу? В том, что до окончания известен победитель? Зачем тогда смотреть? Возможно и неверна. Написала только о том, что увидела на его видео.
О том, что подписывается контрактя знаю не по наслышке. Знакома с правила участия в Вашем шоу.
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
а вы кто простите, и чем знамениты?
ну я имею прямое отношение к этому шоу, а знаменитость мне ни к чему, чай не королева Англии я.
Чучело сосны• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
кофе - тоже не королева Англии, и какао
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
кофе - тоже не королева Англии, и какао
сострили? возьмите пирожок с полки.
Воздух в банке• 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
так расскажите нам, кто едет в Париж в этом году? мальчик или девочка?
Отжигающая• 13 ноября 2014
Ответ дляВоздух в банке
я дорожу своей работой. скоро все узнаете. напишу только, вы будете очень и очень удивлены победителем. и это совсем не те имена, которые вы тут обсуждали.
автор ОйЙой • 13 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
скажите, а это...Чибарь по мальчикам?