Белый Лосик• 13 ноября 2014

Флай или самсунг?

Какой телефон лучше?Цена самсунга 1600,флай 1400.
всемВсёИмного• 13 ноября 2014
У меня сейчас флай,всё гуд,правда от модельки зависит)
Самсунг по лучше будет,да и всяких аксов к нему проще найти,чем на флай.

Пупуговка• 13 ноября 2014
Самсунг
Парасюха• 13 ноября 2014
Самсунг!!!
Заместитель Анонима• 13 ноября 2014
самсунг
FISHK• 13 ноября 2014
А характеристики одинаковые? Мужу подарила Флай по заказу - та ещё какашка оказался. Вернули с боем в магазин. Но сегодня муж, любитель сельхозоборудования (граблей) купил себе снова Флай, т.к. с подобными характеристиками в той же ценовой категории ничего нет. НА Антуту 18 с чем-то тысяч набирает. Вроде моделька получше, буду надеяться. У меня всю жизнь Самсунги, последние 1,5 года Гэелекси дуос ля Флёр какой-то - меня устраивает, хотя и не без глюков. До того 3,5 года ходила с Самсунг Корби - отличный телефончик, муж теперь с ним уже полгода ходит и хоть бы что ему сделалось. В общем, я всё-таки за Самсунги.
А поговорить?• 13 ноября 2014
Lenovo
автор Белый Лосик • 13 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Lenovo
спасибо,в тему