Манька Галченок• 13 ноября 2014

Какой вес девушки идеальный для роста 167 ? Для возраста в районе 20-35

Tanya1603• 13 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Автор очень круто обозначил возрастные рамки))) ’.. в районе 20-35 лет...’ это ж 15 лет!!! Да вес может Вас приятно ’удивлять’ чуть ли не каждый месяц!))) О себе: на след.неделе мне 35 лет, рост 167, вес 47-48 кг, мне все нравится, правда грудь маловата))) но особо выдающейся она и не была))
А подскажите, при таком весе - что с лицом?! Носогубные складочки наверное глубже?! Или Вы что то делаете?!
_krapka_• 13 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Мне 30, вес такой же:)))) менять ничего не хочу:)))))
Свисток ля-минор• 13 ноября 2014
52 кг
Сарафанное радио• 14 ноября 2014
Ответ дляTanya1603
Да как сказать...)) Не сколько складочки беспокоят, сколько мешки под глазами, но єто мое наследственное богатство))) А так конечно, ухаживаю по возможности)))