Капитошечка• 13 ноября 2014
Девочки, сколько можно попросить за работу? Попросили связать вот такую шапулю.
Никогда раньше на заказ не вязала. И даже не знаю как оценивать свой труд...
палка-копалка• 13 ноября 2014
говорят что сколько по стоимости материал, столько и труд - не менее. возможно и больше если сложная вещь в исполнении...
Капитошечка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Невестка оценивает: стоимость ниток= стоимость работы.
спасибочки, буду знать)
Блинчик Мой• 13 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
та ну бред. а если я в стоке купила ниток на 20 грн и связала свитер? то и работа 20 грн?
а если шерсть дорогущая, то носки за 300 продавать?
КучМала• 13 ноября 2014
Ну, Вы во сколько оцениваете свой труд? В 5 гривен или в 500, мы ж не знаем
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-164836.html
Поинтересуйтесь у продавца)
ТрамвайGirl• 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Поинтересуйтесь у продавца)
Самореклама?
КликОЛЬКА• 13 ноября 2014
посчитайте часы, потраченные на работу.гривен 20-30 час, думаю, будет справедливая оценка ручной работы.
Natalis Domini• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10400134.html
вот цена даже с миньёном)
Как нефиг делать• 13 ноября 2014
Посчитайте: сколько времени у Вас уходит на работу, сколько примерно это рабочих дней. А затем прикиньте, какую зарплату Вы хотите получить за потраченное время( по Марксу самое большое достижение человечества - наличие свободного времени), плюс нитки, плюс сложность, плюс оригинальность и т. д. Удачи!