Бауди на ауди• 13 ноября 2014
Замужем, но по прежнему не улыбаюсь...........
Всем добрый вечер! Милые, внимательные, участливые девушки, женщины....Так сложилось в моей жизни что я встречаю достойных мужчин которые делают меня несчастной....наверное я должна это писать....это лучше чем плакать в одиночку...Есть муж...есть любимый, но НЕ СО МНОЙ, есть любовник(мужчина на миллион, для того и был заведен)....а чувствую себя как одинокий волк...все кружатся, а мне тошно!!!!ПОМОГИТЕ обрести себя....разобраться
СноваЗдорова• 13 ноября 2014
а то пока всякие страдающие с тремя которые им не нужны, настоящие полигамы уже переживают - очередь заканчивается
нужно восстановить справедливость
Бауди на ауди
• 13 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ну не хотите как хотите.
тогда есть план Бе - отдайте мне двух, и мужа - так и быть я от него вас избавлю, любимый узнает что вы от них отказались ради него ненаглядного и сразу женится на вас
как такой вариант??
Вы меня рассмешили.... если бы так все просто... он самый лучший и совсем не такой простой....а все таки может есть вариант......
СноваЗдорова• 13 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
а может если бы он был простым он бы не был любимым? вы из тех кто любит все недоступное да
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Девочки.....влюбилась так что два года не отпускает........Муж подстраховка, любимый мужчина отдушина, А ЖИВУ ТОЛЬКО ИМ...У кого так было....когда отпустит
Ой, не скоро отпустит. Как раз запретный плод складок... А Вы, судя по всему, хищница, собственница. Если Ваш - то будет с Вами, а если нет - держитесь, больно будет долго.
СноваЗдорова• 13 ноября 2014
а он бедный кого вы любите? если да то вы же никогда не уйдете от богатого мужа к чему разговоры
На иголках• 13 ноября 2014
Мне кажется Вам нужно жить ради сына, а не ради себя!!!! Вы думайте лучше как его на ноги будете ставить,в харошей ли он сейчас компании все таки 17 лет - вы ему нужны сейчас. Ваша поддержка и опора. Если вы родили ребенка от человека с которым живете - то Он для Вас друг,брат,любовник и семья. Не зацыкливайтесь на себе. И не факт что если бы вы по стечении обстоятельств жили с любимым для Вас сейчас,то не факт что бытовуха Вас бы не сьела точно так же. Вы просто романтик. И кормите себя иллюзиями. Полюбите мир только за то что вы живете и все здоровы. Научитесь ценить то что у Вас есть.
долой_лама• 13 ноября 2014
Отпустите их двоих. Побудьте наедине с самой собой. Вас не спасет сейчас ни советчица, не подруга, ни алкоголь. Вам нужно найти эту помощь в самой себе и услышать себя. Две недели в глуши помогли мне однажды сделать выбор. Я вернулась другой. Я отпустила все и всех. Осталась одна, но это было не одиночество,это было начало другой меня. Уехать подальше от всех, поплакать,покричать повыть, подумать. Но только одной.Не должно быть ничьего вмешательства в вашу ситуацию.Это только Ваша жизнь. И она одна. И да, жизнь все расставит по своим местам.Кто пришел в Вашу жизнь навсегда, а кто всего лишь приятный попутчик. Для Вас пришло время переосмыслить всю Вашу жизнь.