Показушница• 13 ноября 2014

Чем отличается мицелярная вода от тоника? Просветите, плиз!

Всегда пользуюсь тоником для очищения пор. Вот недавно задумалась, что мне часто попадается слово "мицелярка", а что это такое, я даже и не знаю((( Позор мне))
Подкажите, шо это за зверь и чем он от тоника отличается (если у них вообще что-то общее есть)?) Спасибки!!!
bonfason.com.ua• 13 ноября 2014
Тоник тонизирует,а мицелярка стирает макияж
Ленуся.• 13 ноября 2014
Мицелярный раствор для снятия макияжа
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2014
мицелярка именно для очищения. тоник только тонизирует, не очищает.
Lera 250• 13 ноября 2014
Ничего общего ... Мицелярка вместо умывания- снимает макияж, тоник уже после
автор Показушница • 13 ноября 2014
А она тушь тоже смывает?)
автор Показушница • 13 ноября 2014
Если мне надо тоналку с лица убрать, а тушь оставить, мицелярка будет эффективнее, чем тоник? Просто после тоника на спонже тоже вся тоналка остается...
ТАЗератти• 13 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
А она тушь тоже смывает?)
да, отлично смывает. У меня Лореаль
автор Показушница • 13 ноября 2014
Что бы я без вас делала)))) оставалась бы непродвинутой)
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
поверьте, тоник не всё сиывает...
автор Показушница • 13 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
поверьте, тоник не всё сиывает...
Спасибо, развеляли сомнения))) Пойду завтра ща мицеляркой)))
Неновая почта• 13 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Мицеллярная вода смывает и тушь и тональный и пудру и вообще весь макияж. У меня гарньеровская мицеллярка и я очень довольна. После тоника у меня стягивает кожу и нужно наносить крем, а так мицеллярной водой смыла и никакого крема не нужно, так как у меня жирная кожа.
Настасья Пицун• 13 ноября 2014
Я смешиваю тоник с мицеллярной водой, 50/50 мне так больше нравится
автор Показушница • 13 ноября 2014
Штудирую сейчас отзывы на Айрекомменде) Пока Гарньер лидирует)
спальное место• 13 ноября 2014
мне мицелярка как водичка, макияж может и смоет типа пудры, но для очищения от тонального - чтобы все точечки, поры очистить и макияж с глаз... не снимет мицеряка норм. молочко куда намного эффективнее тушь с ресниц снимает. Согласны девочки?
Каменная Фрося• 13 ноября 2014
Я тоже прикупила себе Гарньер на той неделе))
Супер просто.
И еще цена у нас в Купаве - 35 грн за большой обьем))) Рада!
Классая штука - с век вытерла все - одним движением.
Semila79• 13 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
да, отлично смывает. У меня Лореаль
Лореаль крутая мицелярка:).сама пользуюсь да и продаю:)
Булькаю• 13 ноября 2014
А мне Ив Роше нравится. Пробовала у них разные мицелярки и все хорошие
автор Показушница • 13 ноября 2014
У меня есть средство для снятия макияжа Эйвон, оно как крем на вид, густое и белое... Смывает тушь долго и глаза после него слипаются и как-будто пленка на них остается... Ужасное ощущение, буквально раза 3 пользовалась, больше не хочу. Обычно умываюсь гелем под краном, но иногда так харит, что ложусь спать прямо с косметикой... А так можно же лечь и лежа вытирать тушь...)) Мечта)
Semila79• 13 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
Вы когда попробуете мицелярную воду,то будите думать,как вы раньше без нее жили:).
Надумаете,заходите,я предложу :)
Гербалайф и Ко• 13 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
и у меня такая)
автор Показушница • 13 ноября 2014
Ответ дляSemila79
Надумаете,заходите,я предложу :)
Спасибо, у меня рядом с домом и Ева, и Ватсонс... Завтра буду гулять и зайду)
Аннуитет• 13 ноября 2014
Не знаю, купила буквально вчера гаринье, вода да и все, чтоб как то очистило то нет и тушь не смоет так, как двухфазная жидкость. На мой взгляд - ерунда.
3@йk@• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 14 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Запарили вы со своим сайтом! Дорого у вас все, в любом другом интернет магазине намного дешевле!
3@йk@• 14 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Не пойму о чем Вы?
В этом магазине я покупаю уже больше года... Нигде дешевле не нашла:(
Например, киньте ссылку, где дешевле купить этот крем - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/biovit....
Мне без сахара• 14 ноября 2014
Ответ для3@йk@
Не пойму о чем Вы?
Как же достала уже!!!даже если что-то и надо то просто уже тошнит от этого сайта, никогда не зайду!!!хоть бы тебя забанил кто
3@йk@• 14 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Я так и знала, что дешевле нигде нет! А Вы - просто злой тролль:)