Детсадовский полицейский• 13 ноября 2014
Мамы деток 1,5 -2,5 лет, какую обувь сейчас носят ваши дети?
На такую погоду вот как сегодня (Киев), что вы обуваете?
Демисезонные у нас холодные какие-то, просто походить-погулять - одеваем замшевые теплые. Но после 1 выхода в песочницу они выглядят так, будто их уже 3 детей поносило. Я то вычистила их, но встал вопрос, какую обувь докупить.
Надо так, что бы не мокли, легко чистились, ну и выдерживали хотя бы до -7 -10 градусов. Которые выдержат активного ребенка - беготню по камням, копание ямок носком ботинка и т.д. Такие существуют?
Ну и цена что бы не валила с ног...
П.С. Буду еще благодарна, кто скажет где на правом берегу много всякой обуви можно примерить, у дочки очень высокий подьем и пухлая ножка, многие просто не налазят.
Спасибо!
Солнечное чудо• 13 ноября 2014
купила шалунишку на тонком меху - отлично, пусть убивает. на зиму екко
Робот Вертер• 13 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Кроксы
У моей подруги у сына такие. Если похолодает немного... Ножки у сына холодные.
Детсадовский полицейский
• 13 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Кроксы
Не проходит по подьему в такие(((
КонФФетОшка• 13 ноября 2014
если вам важна цена - тогда термики B&G, можно померить в магазине топ-топ на минской. но покупать только в нете, и нужно почитать про модели, потому как говорят есть неудачные, а некоторые даже оч удачные.
КонФФетОшка• 13 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Суперфиты. Кстати свои продаем. В идеальном состоянии. Рожки были всегда сухие и теплые.
они не годны на полные ноги с высоким подъемом
КонФФетОшка• 13 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не проходит по подьему в такие(((
а вообще мы носим чико, мне нра, подъем они высокий и широкую ногу выдерживают. у нас такая, одна проблема - цена в сезон сумасшедшая
Бритоножка• 13 ноября 2014
Присматриваюсь к бартек, сейчас носим кожаные с мехом, но это пока сухая погода
Детсадовский полицейский
• 13 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Ваши нам малы))
Это что-то вроде сноубутсов?
Я на такие и не смотрела пока, думала они только на мокрую погоду...
Это что-то вроде сноубутсов?
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Мы ходим в уггах демисезонных. Но они замшевые. Еще картерс одеваем в песочницу.
камики - такие были в прошлом году, на этот год взяла такого же плана тундру, но камики доче больше нравились - эта моделька очень легкая. Там галошка и вынимающийся валенок - до -32 градусов заявлено, но мы даже летом (мы в Карпатах летом) при температуре +10, когда сыро и дождь в них ходили и ножка не потела. И продала их в идеальном состоянии.
Детсадовский полицейский
• 13 ноября 2014
Да, вот с липучками и и с обувью вообще без застежек - беда... Я их просто на дочку натянуть не могу.
Каждый раз выбор обуви доводит меня до нервного тика - из 10 пар подходит 1, ребенок вопит, ногами машет, такое чувство, что осьминога обуть надо((
КонФФетОшка• 13 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Спорить не буду. У нас ножка стандартная. В принципе там липучки.
пардон. у вас американские, они нормально подходят, это австрийские узкие, нам в австрийских нужно не меньше 2-х см запаса чтоб можно было одеть весь сезон.
Я купила термоботики в лидле за 200 грн, но носить будем когда похолодает еще. Сейчас хотим в нубуковых ботинках типа тимберленда, с них вся грязь сваливается, но они до 2-3 тепламаксимум.
И старший ходил в термоботинках, они хорошо чистятся и теплые достаточно.
Но цены жесть в магазинах. Когда то брала aigner 30 долларов в магазине складе на калачевской. Там спортивная одежда и обувь.
Я Главная• 13 ноября 2014
У нас такие. И недорогие, и носки не убьешь и теплые, не промокают. Купила новые за 210 грн. в Киеве с примеркой. (Прошу прощения у автра за то, что позаимствовала фото)
Ответ дляДетсадовский полицейский
Берегиня на молнии и на шнуровке
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2014
Кстати, нам в наследство достались биенджи на цегейке. Подошва у них низкая, поэтому на мороз сильный и снег я бы их не обула. А около 0 самое то
Брызжу ядом• 13 ноября 2014
Сыну 2.1 на зиму сапоги крокс есть а сейчас в ботинках ходимя кларкс кожаных и кросовки крокс носим.
Кашка-маняшка• 13 ноября 2014
я в Смике купила, на 2 липучкх, внутри шерпочка. Сейчас на колготы ноги горячие, думаю до мину 5 можно спокойно ходить