Апофиозная• 13 ноября 2014

извращенец в метро. я была в шоке.

киевское метро. не час пик! но людей вполне достаточно. я зашла и сразу же мужчина уступил мне место, так как сказал, что на следующей выходит. а на следующей зашел парень. кроче стал рядом. над головой моей. рядом естественно люди. он там усиленно что-то клацал. мне все равно, мало ли человек в игру играет. бабуля встает с места рядом со мной и выходит. со мной рядом садится это чудо и дальше клацает. потом звуки непонятные. я не смотрю.

но потом взглянула в его мобильный и прифигела (он мне чуть ли не в лицо свою мобилку). а там.....п.о.р.н.у.х.а. просто жесть. а.н.а.л.ь.н.ы.й секас...фууууууу.......я сделал вид,что ничего не заметила (наверно тормозная моя реакция я в шоке) встала и отошла. потом наблюдала иногда за поведением этого чуда. он начал наваливаться на девушку с другой стороны, включал звук - пытался ей показать, что он смотрит. она слушала наушники и не обратила внимание.
но обратил внимание ПАРЕНЬ, ЧТО ЗАШЕЛ НА ОЧЕРЕДНОЙ станции и стоял рядом над этим чудом. как он начал его поливать грязью, ты .....ты....одни маты. да таких как ты .....короче чуть драка не завязалась. я вышла уже с вагона. это капец , девочки. на вид тому чуду лет так 30 было. и вполне на вид не урод. вот так, даже не знаешь, что скрывает маска лица. даже таких с виду нормальных людей.
будьте бдительны. вы попадали в подобные ситуации, как реагировали?
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...

автор Апофиозная • 13 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
автор Апофиозная • 13 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
юмор у Вас конечно...
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
просто больной человек..Пожалеть надо,его болезнь разъедает..
Ну или бывают приколисты5но те не так себя ведут
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
опытом делитесь
Майданщица• 13 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...

больная
exerewka• 13 ноября 2014
Реакция одна- игнор или оттойти. С такими людьми не связываюсь.
У них больная психика и велика возможность получить удар

Блинчик Мой• 13 ноября 2014
да, і парку раз зустріла трясуна.Він мастурбував. Питаю: не стоїть??? помогти може?
то швидко втік
автор Апофиозная • 13 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
просто вот скорей всего такие люди агрессивны все же. потому как другой парень начал ему высказывать ...тот взбесился....наверно видео не на парней расчитывалось.
я модница• 13 ноября 2014
=))))) ку меня было даже похуже =)))) в молодости я работала в деканате, и вот смотрю студентки все к нам заскакивают в комнату с перепуганными глазами, выглядываю в коридор, а там стоит и трясет своим достоинством паренек, ну прямо при входе в деканат =))) нас испугался и убежал =)))
Tatiana_Vitenko• 13 ноября 2014
жуть...
автор Апофиозная • 13 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
опытом делитесь
видимо аналогичный развратник сидит или особь женского пола
Грушки-яблочки• 13 ноября 2014
Это ещё шо. Мне так один в час пик пристроился сзади, людей было куча что даже боком не стать. Так вот он мне на ухо ахал и за попу гладил. Я чутли не по головам выбежала на следующей станции
exerewka• 13 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
то швидко втік
онанисты обычно боятся и тикают, а тут другой случай
автор Апофиозная • 13 ноября 2014
Ответ дляя модница
какие придурки...жесть просто.
автор Апофиозная • 13 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
и смешно и грешно. по головам в смысле. а скажи что - еще не знаешь,что ожидать - ножом резанет в час пик и вуаля. придурков вижу уйма.
Пушка заряжённая• 13 ноября 2014
Я в институт через парк ходила, так там драчунов через полгода уже узнавала. Бывало и по 2 раза в день встречала. И пару раз в метро в школьные годы тоже попадались. Сумкой прикрывался и вываливал.
skavi• 13 ноября 2014
3 года назад.. сижу в вагоне и играю нм тел.. как выходить, подымаю голову, а на меня смотрит пиписька..дядьке лет 40, пальто и хорошая сумка и тут такое... в общем я от шока подорвалась и отбежала в конец вагона.. а на станции и он вышел и на меня посматривает.. в общем опала я громко и очень трехэтажными..и дядька с реальном смысле убегал по станци... гыдко жесть было
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
я в роддоме лежала на красноткацкой-так их там куча была..Они под родзалом и душем ойябуном трясли..Еще раз зашла к подруге в бурсу,36,а там два препода за таким же ганяются.Он зашел в гардероб и когда девченки туда заходили-подскакивал и распахивал пальто
Но они безобидные,не насильники.

skavi• 13 ноября 2014
Таких много видала дрочунов, но был дядька который в 30-градусный мороз сидел в одних носках на лааочке.. вот он сделал мой день перед страшным экзаменом.. ржала как дурная
Чу Ча• 13 ноября 2014
он очень больной человек. к сожалению, нуждается в лечении, но у нас вся страна должна лечиться. социум для встречи с такими людьми не подготовлен...
Ромашкинная• 13 ноября 2014
А уявіть собі ви з коляскою підходите до під´їзду свого, а перед ним стоїть голий ваш сусід /в березні це було/ і трясе. Навіть босий! Сусід над нами живе, має трирічного хлопчика. І це 5 година вечора, повз проходдять батьки з дітьми з дитсадка і тільки ржуть! А мені як зайти? Оце було весело! А в метро то що, вийшла і пішла подалі.
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
и мне))Я сначала не поняла_сзади такой благообразный мужичек стоит,чуть не поп))А он ,оказалось,охотник до поп))извиняюсь ))
Задолбулька• 13 ноября 2014
Тю... Ходила как-то через лесопосадку в больницу. Там таких полно.
Как-то достали и я стала предлагать отправиться в ближайшие кусты. Как эти чудики драпали, придерживая щтанишки По факту ни на что не способны.
Люблю порядок• 13 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Но они безобидные,не насильники.
Знаете, если у него сдвиг по фазе, то кто знает, не пошел ли этот сдвиг дальше.
Agnosia• 13 ноября 2014
Блин, а у меня на всю жизнь остался в памяти случай как я в детстве ехала из дома к бабушке( это нужно половину красной ветки проехать) недалеко вообщем, людей тоже немного было, и какой-то мужик прижиматься ко мне стал и что-то там теребить, я не поняла сначала, мне 8 где-то лет было, пока до меня дошло, я испугалась, отошла а он мне ещё аявил давайте ещё остановочку проедем я выбежала на след. и поехала на след. метро, но это была жуть, родителям я ничего не рассказывала, но осадочек остался
И ещё в подьезд когда-то со мной зашёл один тип, буэээ, слава Богу тогда кто-то спускался, а то могло бы быть....
Басноплетка• 13 ноября 2014
Ответ дляskavi
Что там 40! Вот я в село к бабульке приезжала, так там дед по соседству такой же был. Лет 70 ему было.
Помилуйте мадам• 13 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Надо было попросить шоб двери придержал))
Божья коровка• 13 ноября 2014
я так раз сидела и зашел дед и достал своего друга со штанов и начал показывать. я сидела в углу у поручня. рядом тетки сидели в возрасте эдак и типа отвернулись не заметили, меня взбесило и я сказала деду: Пошел ты на х..... при.....ок, засунь свой и так дальше по теме, деда вымело с вагона быстро.
размахер• 13 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
У кого что болит...