Куплю орехи• 13 ноября 2014

А где девочка, торгующая колбасой?

Не могу найти, у нее были домашние сосиски, колбаса, потом в статусе, что папа болеет, не могу найти ее.
Бабайко• 13 ноября 2014

Таких не видели....sorry
Бедная Лиза• 13 ноября 2014
Галочка? тут на днях ее колбасу обсуждали. Многие кто купил писали что колбаса как бы не очень. Но странно что отзывы положительные. Слава Богу прочла тему и не заказала 4 кг
Директор Пляжа• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1492902.html
Божья коровка• 13 ноября 2014
скоро наверное здесь объявится
ГендиреХтор• 13 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Ой киньте ссыль пожалуйста
Хабиба• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598326.html вот она)

Бедная Лиза• 13 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ой киньте ссыль пожалуйста
я не сохранила но сейчас поищу, минутку
автор Куплю орехи • 13 ноября 2014
Спасибо!!!
Бедная Лиза• 13 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ой киньте ссыль пожалуйста
вот тут читайте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693761
Бабайко• 13 ноября 2014
Ого,я ещё столько отзывов не встречала как у етой девочки торгующей колбасой.Я представляю какие у неё нервы,ведь кто не юбка б/у.
все по ГОСТу!• 13 ноября 2014
а какой комбинат производит?
ГендиреХтор• 13 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
вот тут читайте

Спасибо!!!
Без Баяна• 13 ноября 2014
Помню тут еще одну продавщицу колбасы. Сосновский продукт, хваленый прехваленный. Купила-блин такая гадость... А люди верят лыже отзывам и гребут
автор Куплю орехи • 13 ноября 2014
все по ГОСТу!

124 минуты назад
а какой комбинат производит?
ksuha747• 13 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Отзывы положительные потому, что продавец очень бойко негативные выставляет (ей нипочем, у нее рейтинг высокий). Если даже виновата - то просто ответную не выставляет. Дама с характером однако.
Бедная Лиза• 13 ноября 2014
Ответ дляksuha747
ну вот это плохо что никто так и не написал правдивый отзыв. Ладно бы 1 кг купил и не понравилось. А 4 кг г... купить это ого.
Тюменцева• 13 ноября 2014
А Махан никто не покупал?
Бедная Лиза• 13 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Я купила Сосновские сосиски, правда не тут а в киоске Сосновский продукт. Фууу какие то после варки стали не вкусные и водяные какие то.

палка-копалка• 13 ноября 2014
На вкус и цвет... дальше знаете) Кому то нравится, кому то нет. Но продукция у них очень вкусная!!! Я и маме в другой город заказываю иногда, но только зимой, чтоб нормально доходило. И хочу всем сказать, что ВКУСНЕЕ и свежее сарделей с сыром и куриных окороков и крыльев (только НЕ вауум) я НИГДЕ в Киеве не купила!!! Дороговато, как для меня, учитывая пересылку НП, но девочки, ВКУСНЕЙШИЕ продукты!
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ранее для эксперимента взяла в магазине Докторскую колбасу - Кременчу и Докторскую колбасу по ГОСТу и дороже в 2 раза. Не помню точно цену, одна 85, а другая около 160
Положила на разные блюдца. Ребенок и муж фекали на дорогую колбасу и называли ее безвкусной и т.д., а она то самая натуральная была.
Смячиком• 13 ноября 2014
тоже интересно......
Бутылка с банками• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Докторская Кременчуг очень хорошая колбаса. И еще Ятрань. Я когда грудью кормила ребенка только их и кушала.... Поэтому Ваши домашние правы...
Рыжая бестия• 14 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Я вт покупала Докторскую Кременчуг . Одна - как обычно в соей цене , а другая же Кременчуг Докторская , но дороже намного. Выбрали все по дешевле
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2014
а я покупала у Галя в прошлом году постоянно, особенно нравились мини-салями, вкуснятинка, но сейчас пересылка очень дорогая...
автор Куплю орехи • 14 ноября 2014
Девочки, а можно ссылки на самую вкусную колбасу? Ту, что вам понравилась. Я там пока искать буду, и весна наступит.
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Да, такие эксперименты не только Вы проводили )
По телеку, все кроме кота, выбирали ту, что не натуральная (т.к. в ней ароматизаторы, глутаматы и пр. гадость)
А еще студики в эксперименте выбрали магазинные пельмени вместе пельменей от шеф-повара из мяса кролика

Так что, не удивлена.