Запыхалась• 07 февраля 2013

Нужен совет. Беговая дорожка

Девочки,мне нужен совет кто имеет опыт и испробывал на себе.Мой рост 170,сейчас вес 59кг.Это для меня много,летом я всегда 54-55кг,зимой макс 57кг.Хожу в спорт.зал регулярно,но акцент у меня на силовые упражнения,хочу с помощью беговой дорожки скинуть 3-4кг,посоветуйте по сколько мин и с какой интенсивностью бегать для результата и как долго ждать этого результата.Заранее благодарна
Шунечка• 07 февраля 2013
А бегать планируете в тренировочные дни? А цель силовых- рекомпозиция? Или просто - рельефчик подтянуть?

Аноним• 07 февраля 2013
Мокрые если будите наквозь каждый день результат будет, у меня вес сейчас стоит на месте. хотя тренируюсь регулярно
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плато... Нужно пнуть обменку
автор zshkoba@mail.ru • 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Силовые для рельефа,а вот с беговой не знаю,что делать.уДЕЛЯТЬ ОТДЕЛЬНО тренировку или совмещать,жду советов
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Плато... Нужно пнуть обменку
Это как расшифруйте?
Аноним• 07 февраля 2013
При росте 174 вес 63 стоит не уходит. Хотя девочки на тренировке говорят, куда тебе худеть- исчезнешь
Аноним• 07 февраля 2013
беговой у меня нет, я тоже тренеруюсь и бегаю,но только в те дни когда нет тренировки, бегаю получается через день, по 1,5-2 км, результат появился на 2 месяц,сейчас уже вешу 52,было 65, начала с конца сентября,если точно 27. бегаю не смотря ни на что даже в морозы - 15. добью до 50 кг и буду просто поддерживать форму. рост у меня 165
автор zshkoba@mail.ru • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да и у меня вроде не много,но эти 2кг появившиеся меня убивают
Аноним• 07 февраля 2013
еще к своему 7 посту добавлю,ем я все, без ограничений, но вот заметила что меньше чем раньше!

автор zshkoba@mail.ru • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это сколько днейв неделю бега у вас выходит?
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Если совмещать - то бегайте в каестве разминки минут 10 не более до тренировки.... И после силовой ( но перед растяжечкой) минут 30..... Больше не сможете..... А если сможете - значит не дорабатываете на силовой!
Но в идеале конечно разделить ..... В отдельные дни - кардионагрузка( бег)
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это как расшифруйте?
Столкнуть обмен веществ с состяния плато! Вы на диете?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
пн- бег, вт - тренировки, ср- бег, чт- тренировки пт- бег. сб-вс, ничего не делаю, могу просто размяться ,типа банальной зарядки, но редко! в субботу раньше ходила в бассейн,но его закрыли ,месяца 4 как уже!
автор zshkoba@mail.ru • 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Если в отдельные дни,то с какой скоростью и сколько по времени
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Лучше всего интервальный бег : минуту - в диапазоне от 8,5 до 9,5 км ( в зависимости от Вашего физ. Состояния) и минуту в диапазоне от 10.5 до 11, 5 км .......
Для избавления от лишнего самое ОНО!
Дистанция не мене 2500 м
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Не не на диете. ограничиваю, вечером что-то легкое, кефир яблоки. хлеб не ем, но бывает макароны, каши, незнаю чем их заменить, салатов особо не наделаешь сейчас
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему? капуста есть, огурцы купить можно,зелень тоже не дефицит,редиска продается, помидоры не беру они не какие, а так баклажаны и болгарский перец есть из морозильной камеры,да продается этот перец тоже, так что вперед
автор zshkoba@mail.ru • 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Для избавления от лишнего самое ОНО!
Дистанция не мене 2500 м
Спасибо,сегодня у меня была силовая,завтра иду на кардио,благо могу на работу ходить когда захочу
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда попробуйте трижды чередовать - день белковый, день смешаный! Если вес не критичный то должно толкнуть в минус! Проблем с почками нет?

Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
У меня силовая трижды в неделю и микс файт ( бокс, борьба) трижды в неделю.... Бегаю по утрецам.... Я тоже работаю когда захочется!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Не нет проблем, но обменом веществ что-то не то, сыпет лицо
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЖКТ,ваш бунтует,вот и прыщи
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЖКТ,ваш бунтует,вот и прыщи
Кишечнику возможно тяжело...... А покушать отруби не пробовали?