100pudov• 14 ноября 2014
кто смотрел новости в перерыве между зважеными?
возмущена до глубины души!!! как так можно, выбросить ребенка на улицу, в холод собачий, потому что он плакал???? сюжет был о горе-мамаше, если ее можно вообще теперь мамаашей назвать, которая подбросила малыша 4 или 6 мес на капот машины, Днепропетр, если не ошибаюсь, а потом пришла в милицию, говорит осознала, хочет назад забрать!!! у меня малых трое, и я тоже бывает злюсь, на плачь без причины, потому игрушку не поделили, но...слезы на глаза наворачиваются.. и этой тварюке дадут всего 2 года..не умеют у нас наказывать!
100pudov
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
я бы таких разстреливала
хотела написать тоже что и Вы, только тут столько ’правильных’..
Нарисовалось• 14 ноября 2014
Девочки это жуть. У нас в городе несколько лет назад трагический случай был. Такие вот мамашка с папашкой выкинули двоих детей в колодец потому, что они плакали и мешали им бухать. Такой резонанс был, приезжали Надзвычайни новыны, сюжет по тв показывали. Этих родителей судили, дали пожизненное обоим.
Топтунша• 14 ноября 2014
я думаю, просто нервный сотряс; по ней видно, что сама как дитё, еще и беременную бросили(((
100pudov
• 14 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
я считаю, такому нет оправдания, во всяком случае, могла бы отнести в приют подкинуть...но на холоде...
100pudov
• 14 ноября 2014
ее никто не заставлял рожать, это как минимум..ноги сама наверное расставила..
IQ 80• 14 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
я бы таких разстреливала
Это слишком для них легко. В приют - горшки мыть!
Здрасьтенька• 14 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Я недавно вспоминала этот случай((( Видела его по новостям и он тронул меня до глубины души.
100pudov
• 14 ноября 2014
я бы сначала повырезала все ’там’, а потом даже незнаю, какого наказания она заслуживает..вспоминаю малявку и плачу..слов нет.
100pudov
• 14 ноября 2014
у меня еще сейчас такая тяжелая ситуация, моя троюродная сестра, ей 34, пьет и гуляет, у нее есть дочка, моя крестница, 3,5 годика. сестра таскает ее по всем злачным местам, бабушка, ее мама, сейчас лежит с воспалением, дедушка такой же, как и доця, правда бухает не так часто, так как работает водителем. хочу позвонить ей, сволочи такой, сказать, если ей не нужен ребенок, пусть отказывается и я ее удочерю и заберу..только незнаю, можно ли так...
Кима_кепка• 14 ноября 2014
Не понимаю!!!!!!!! На презервативы денег нет, а на детей потом откуда возьмутся?????
Чем думают такие горе-мамаши???
Нерадистка Кэт• 14 ноября 2014
Ответ для100pudov
можно
Матраскин Брат• 14 ноября 2014
Ответ для100pudov
поддержу. уж лучше в роддоме оставь! жуть какая. как Боженька этих ангелочков таким упырихам дает.....(даже язык не поворачивается скотиной назвать, скот своих детей в жизни не бросит)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Чем думают такие горе-мамаши???
ха, так их ради денег(от государства) и рожают.......