Канализационный люк• 14 ноября 2014
Первая любовная записка - 1-й класс)
Что-то такие темы нерадостные на форуме сегодня, решила разбавить.
У меня дочка первую записку "я тебя люблю" принесла. Буквы печатные, половина не в ту сторону, внизу еще приписано "я ту аморе") Так трогательно)
Да, первую четверть мальчик выражал симпатию так активно и в такой форме, что папа на профилактический разговор ходил. Вчера с мужем смеялись - дай бог чтоб не прибил еще от любви такой)
А ваши девчонки-мальчишки или вы в детстве как проявляли первые детские чувства?
Прячусь от Всех• 14 ноября 2014
Я дочкиных ухажеров по ’глазам ’ вижу. Они от не глаз не отводят ( правда ей уже 12).
Я ей говорю а ведь ты нравишься Никите из нашего двора - она краснеет. И говорит - НЕТ! Он просто друг.
А то что ’друг’ Кажды день как бы прогуливается мимо нашего подъезда ( дочка всегда в 15.00 с собакой гуляет) она не замечает.
Из Кукуева я• 14 ноября 2014
У нас були заручини в 1 класі)
Самий великий шок - чоловік забирає дочку, а її однокласник за вушком цілує
Яичница с беконом• 14 ноября 2014
Мой сын в первом классе на 8 марта подарил трем девочкам в классе открытки, в виде конвертов из тетрадочных листов)) Текст был везде одинаков и краток. На одной нарисовал звезду)) На вопрос - почему? - последовал ответ - потому что Лиза - звезда)) В итоге, этой девочки не было (она заболела) и он подарил открытку другой барышне, Соне)) Я представляю, в каком недоумении была ее мама, рассматривая подарок)) (открытки были с именами))))
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас начиналось классически ’мама, меня Саша за косички дергает’)
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
У нас були заручини в 1 класі)
Вау!
Я вчера забираю, мне дите кричит ’мама, а Саша... (ну, думаю, опять мимо не прошел ткнул).... такую записку написал’
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
)))) А шо за текст-то был?)
СМСница• 14 ноября 2014
ой какая замечательная темка)))
а я мама мальчиков)Младший еще не влюблялся(ему 3.4г),а вот у старшего есть любовь со 2го класса.И валентинки дарил,а на 8е марта муж уже 5 лет отвозит сына к ней домой,и ждет пока сын подарит цветы и рафаелки))Вот интересно,писал ей записки или нет
Простоваля• 14 ноября 2014
вспомнила и нашего ухажера))Звонок в дверь,стоит мама мальчика по двору,который вечно нас то толкнет(по 5 лет),то песка кинет,то с разбегу их коврик разнесет!Говорит:вот вам кольцо,мы на вас женится будем))
Второй яркий ухажер был во-втором классе:все ей какие-то статуетки в портфель клал)мы все немогли понятьот кого и откуда,дочка отдавала классной,ну а потом на собрании одна мама опознала)Тоже с записочками ложил
Еще был случай(но не с нами)у нас в школе.Один мальчик оочень долго и настойчиво ухаживал за девочкой.Она все ухаживания принимала,но потом,уже в выпускном классе,при всех ему в лицо рассмеялась и оскорбила.
Когда все из класса вышли,он в ее портфель наложил какашек
Простоваля• 14 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
’мы на вас жениться будем’ - это, конечно, нечто)))
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляСМСница
ой какая замечательная темка)))
Какой постоянный парень)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2014
Моя дочь в первом классе пораньше с женихом с прогулки прибегали в класс, чтоб успеть поцеловаться)
а сын в садике решил подруге подарить колечко, но после того как я спросила собирается ли он на ней жениться-колечко ведь даме дарят когда жениться собираются-он сказал, что передумал и решил подарить серьги.
Головная• 14 ноября 2014
У моего сына была любовь... с младшей группы. Чувства были обоюдные, такие трогательные и постоянные. Было все и открыточки на праздники и просто так, цветы, колечки и конфетки). Как-то пришел со школы , был во 2м классе, и начал быстренько что-то вырезать, клеять. Спросила, что делаешь, а он говорит Вовка и Андрей моей Лене сегодня записки любовные написали, она ему показала их. Почувствовав конкуренцию, он вырезал большое сердце, наклеял цветочки на него, переписал стишок нежненький такой и на следующий день отнес ей) Кстати на праздники она от других мальчишек открытки не принимала. Но любовь у них к 5 классу прошла...
Головная• 14 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая прелесть)
Анонимчик• 14 ноября 2014
племянница 1 класс, дружит с девочками 3-4 класс. Они зарегистрировали ее в контакте, чтобы она общалась с мальчиком 2й класс. ушли и осталась страница открыта:
Он: как ты, моя дорогая?
Она: хорошо, собираюсь в магазин.
Он: будь осторожна, надеюсь ты не устанешь, целую
Статус у мальчика: Влюблен в Лену К...
Он: как ты, моя дорогая?
Она: хорошо, собираюсь в магазин.
Статус у мальчика: Влюблен в Лену К...
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Креативный парень, не пошел просто на дуэли с соперниками)
Канализационный люк
• 14 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Он: как ты, моя дорогая?
Она: хорошо, собираюсь в магазин.
Статус у мальчика: Влюблен в Лену К...
Он: как ты, моя дорогая?
Она: хорошо, собираюсь в магазин.
Статус у мальчика: Влюблен в Лену К...
ааа, до соцсетей не дошло еще, т-т-т