Стриптизерка• 14 ноября 2014
сколько стоит вызов курьера?
девченки, нужно забрать в Одессе у девочки одну вещь-сколько стоит вызов курьера например новой почты? зашла на сайт новой почты расценок не вижу(((может кто подскажет мне а?
Стриптизерка
• 14 ноября 2014
Ответ дляjuli27
позвоните в ЭксМото. Мы пользуемся по работе. Доставка двери-двери около 20 грн.
СПАСИБО ВАМ! сейчас позвоню, вот только вы и откликнулись)))
Стриптизерка
• 14 ноября 2014
Ответ дляjuli27
вы чудо для меня! от двери к двери 59,40 грн получилось! а так новой почтой вышло бы не меньше! плюс новой почтой мне нужно было бы ехать за посылкой и получать ее это еще + расходы на бензин)))
Ответ дляСтриптизерка
У вас большой груз?
Мы документы отправляем ими. Отличные курьеры.