Серьезная баба• 14 ноября 2014
Украшения для капкейков где купить? Киев
Девочки нужно купить украшения на капкейки.в Ашане они продаются.не знаете? Сегодня вечером туда еду.Надо на Др ребенку.и еще где можно купить бумажные красивые формочки для них? Или на рынок надо ехать?
Белоснежко• 14 ноября 2014
смотря в каком Ашане. На Петровке могут быть. Но лучше зайдите в магазины там где продают типо ’все по мелочам’ я там покупала.