Может быть вам пригодится.
ещё
тут с грамотой
и ещё очень много ссылочек в гуглях)))
ещё
тут с грамотой
и ещё очень много ссылочек в гуглях)))
Девочки, вчера отправляла заказ покупателю Укрпочтой - там уже есть в продаже письма.
Конверт с письмом без текста стоит 3 грн 50 коп, конверт с красивой открыткой (есть текст) стоит 4 грн 50 коп.
Сразу же можно попросить несколько печатей поставить (для пущей убедительности).
Наталья К.• 14 ноября 2014
а я нашла шаблоны в Нете, муж распечатает на работе, сама напишу текст, в конверт и в почтовый ящик.
Ответ дляНаталья К.
Я раньше так делала. Удобно, потому, что кто знает ребёнка лучше меня? И от Деда Мороза придёт письмо с такими нужными, тёплыми, ’правильными’ словами.