Чижик Пижик• 14 ноября 2014
Мамочки,подскажите
Подскажите пожалуйста, что лучше взять новорожденному ребенку на зиму конверт на овчине или комбинезончик, что было удобнее именно Вам. заранее Всем спасибо
kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2014
утнас конверт на овчине немецкий,но ето еще мой,очень теплющий. А купили мы комбез Ленне и Канц,так что думаю конверт нам не понадобится,если уже очень холодно,так пледик и комбез.