Твоя подруга• 14 ноября 2014

20 минут по квартире искала ребёнка, чуть с ума не сошла!!!

:)))
Любавишна• 14 ноября 2014

Робот Вертер• 14 ноября 2014
20минут ребенок молчал?)
Смурфетта• 14 ноября 2014
Это ваше фото???? капец)))))
Твердая валюта• 14 ноября 2014
это прикол??? сам бы он туда не залез(
Зубная фея• 14 ноября 2014
А моя в шкафу в шубе моей уснула - я думала сердце будет еще неделю болеть)
Любавишна• 14 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
20минут ребенок молчал?)
Мой тоже может спрятаться и молчать.
язззззь!!!• 14 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
20минут ребенок молчал?)
Вот-вот, не верю, что такой маленький 20 минут молчал.

Зубная фея• 14 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
это прикол??? сам бы он туда не залез(
А Вы попросите) Еще и не такие места знать будете)))
Бабушка мороз• 14 ноября 2014
ой да ладно,хорош заливать. Но фото прикольное
Добротная• 14 ноября 2014
у меня был случай - племянница которая еще не ходила спала на кровати. а мама всегда ложила подушки на пол - вдруг упадет. короче захожу в закрытую комнату - а ребенка нет! у меня волосы на голове зашевелились. потом я поняла - она свалилась с кровати на подушку и перекатилась с подушки под кровать и продолжала там спать. я ее пока нашла чуть не поседела
Лика-прилипка• 14 ноября 2014
Это фото с однокласников уже лет 5 там гуляет,так что ребенок уже в школу пошел
А_Шо_Такое• 14 ноября 2014
Девочки, свекровь рассказывала, когда муж был маленький, заполз как то под кровать, а она его не могла найти, перепугалась, чуть не посидела (свекровь инвалид по слуху)
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2014
это не ваше фото! еще придумали - 20 минут, с ума не сошла... Бред, нечем вам занятся
Сижу на стуле• 14 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
это прикол??? сам бы он туда не залез(
Мой бы и не туда залез.
Причём оба такие.
Младшего на прошлой неделе обнаружила в шкафу для белья. Со второй полки часть полотенец была убрана, на освободившемся месте возлежал мой дитёнок (год и 2 недели ему) и счастливо улыбался.
Старшему уже 4, это вообще песня. Спрятался за ящик с вещами (грядёт переезд, кое-что в коробках уже), накрылся моим махровым халатом с головой и уснул. Хорошо, что я уже опытная мама, догадалась все холмики проверить.
Gra_Nata• 14 ноября 2014
и кто в итоге его туда положил?
ПоэтеСССа• 14 ноября 2014
Гага Газу• 14 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
похоже, у автора больничный не закончился еще, ей опять скучно))))
Автор, спасибо за темку, очень позитивная
как вспомнишь, куда и как малявки прячутся, и что отчебучивают иногда, так настроение поднимается )
Просто Мария• 14 ноября 2014
Старое фото. Даже тут по-моему уже было
Люкса• 14 ноября 2014
Мой как-то залез под покрывало, и лежи тихонько, я захожу в комнату - нет, балкон открыт, что я в тот момент пережила - не передать!!! Выскочила на балкон - нет, забегаю обратно - нет, на кухню - нет!

Зубная фея• 14 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
У меня есть фото дочки у родителей в доме, когда она успула под стальчиком, где строила свой ’’дом’’.
Уснула сидя, ножки враскоряку, ужасно неудобно, НО ЭТО БЫЛО)
(сканировать лень, простите)
автор Твоя подруга • 14 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вот увидела, рассмеялась) и решила поделиться подпись оттуда же,не моя.
Ничего страшного не вижу в этом фото! Кому не нравится - проходим мимо!
это для людей с чувством юмора;)
Сижу на стуле• 14 ноября 2014
Сестра моей подруги любила прятаться. Причём она засыпала везде, и спала очень крепко. У их родителей был частный дом, было невесело. Кричать бесполезно - она не просыпалась.
Её находили в капусте, под лопухом, между кустами картошки, под скамейкой, в сарае на мешках... Дети очень изобретательны.
Запасная спина• 14 ноября 2014
А ничего в год и два залезть на шкаф в 1,8 м менее чем за 5 минут, т.к. на шкаф убрали машинку на радиоуправлении до сих пор типает
Проработник• 14 ноября 2014
Девочки! Мой кошмар детства - страшилки о том, что можно уснуть летаргическим сном. И вот мне лет 7, мы в гостях и меня положили спать возле стола на диване, который не раскладывался (узенький). Я за день набегалась и как ночью упала - не почувствовала, но утром проснулась - а на до мной доски.....Мама говорит такой истерики от взрослого!!! ребенка не ожидали.
УлыбАчка• 14 ноября 2014
Видела раньше это фото в одноклассниках)
А моя (4г) как-то в аэропорту в ОАЭ потерялась, вот то мы с мужем чуть не поседели! Стояла рядом, раз, и нету! А она за кустик присела, решила спрятаться))
Зубная фея• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
О, товариСЧ)
Этаж то какой?
Указка• 14 ноября 2014
знакомая женщина свою маленькую дочь2,5-3 года (теперь взрослую) искала по частному дому, во дворе - не нашла - по улице бегала искала, всех людей спрашивала - пока бегала, дочь стала в око изнутри дома стучать, испугалась, что ее закрыли и после показала, что она игралась во дворе, после пошла в дом играться и пряталась тихонечко от мамы пока та ее искала, а когда мама вышла и закрыла дом, пока искала по людям и по улице за воротами - девочка плакала и в окно стучала, что мама ее закрыла и ушла. Мать с ума сходила всё это время пока не нашла ее.
Гордая_птичка• 14 ноября 2014
Автор, а что у Вас за колясочка? м
ой вот как-то в шкаф залез и спал там... обыскалась. Благо дверь не полностью за собой закрыл, нашла быстро
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вы что??? Прямо с каляской?
А вообще фото прикольное.
Капитошечка• 14 ноября 2014
Я уж думала правда, у меня получилось что из одной комнаты, где развешивала бельё, пошла в другую где дочка смотрела мультики, её там не было. Пошла на кухню, в ванную, в туалет ну ни где. Уже зову, зову. А мы с ней как то разминулись и когда я выходила из комнаты не заметила, когда дочка заходила. В общем нашла на балконе, где она рисовала мелками.