Аноним• 07 февраля 2013
Отдам мужа в хорошие руки
Вот какое дело, замужем уже 12 лет, из них 3 года имею любовника ,люблю его, мужа -нет. Но расстаться не можем обоюдно,хотя знаю ,что и он ко мне уже не относится как раньше. В общем отношения "дружеские" ,но живём под одной крышей. Он бы и сам рад со мной разбежаться, да только вот страшно перемены в жизни делать. Я так немогу уже. Люблю другого, и не могу больше прятаться, секс днём в попыхах... я устала.
Если есть не замужние девушки, кот. желают познакомиться с привлекательным муЩинкой 35 лет, с машиной (рендж ровер,не знаю как написать правильно)
квартира 3 комнатная( на неё не претендую) почти центр.
бизнес налаженный, не жадный, милый, добрый. 183см рост.
вес 80 кг.
предлагаю так сказать сделку. Могу Вас "свести" ,но так чтоб он об этом не знал, и Вы типо тоже.А-ля случайно познакомились влюбились, женились . и мне хорошо , и Вам))
как Вам мой замысел?
вес 80 кг.
как Вам мой замысел?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
а я уж думала вечерней темы не будет!
ахахха Шунечка, тут теперь никто не уснет. Автор как выбирать будите?
Apassionata• 07 февраля 2013
Автор, Вы разве не в курсе, что то, что не нужно одной женщине, автоматом перестаёт интересовать остальных.
Вы лучше с любовником наших девушек познакомьте, думаю, у него шансов ’пристроиться’ больше.
Аноним• 07 февраля 2013
но ведь и недостатки, наверное, должны быть? А то не мужчина, а мечта прям!
Аноним• 07 февраля 2013
а какие у него перемены?то что вас в квартире не будет и ваших вещей?если бы он уходил голым-я бы поняла-боится,а так....что-то тут не вяжется....НЕ ВЕРЮ!
Аноним
• 07 февраля 2013
Это всё чистая правда я не троль))
просто как-то так....ложились обстаятельства. Киев кстати...но расстояние неболшая помеха))
Аноним• 07 февраля 2013
Ни фига се...а сколько актуально предложение-я своего мужа побыстрому брошу.
Аноним• 07 февраля 2013
это не честно по отношению к мужу. он видно человек хороший и держать его в дураках не стоит. муж знает же про любовника? он не против? не торопите его. ему не к кому идти ещё. как только найдет кого-то сам уйдет.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
а я уж думала вечерней темы не будет!

ну капец..только вижу Вас и всё, начинается.... Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая, Здравствуй, моя Мурка и прощай!
А ты зашухарила всю нашу малину
И за это пулю получай!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это всё чистая правда я не троль))
ок,я сама с деньгами и материальное меня не прет, что дальше? как знакомить меня будете?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это всё чистая правда я не троль))
Не гоните ,может вы себе намечтали и решили с другими поделится
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это всё чистая правда я не троль))
Как же вы сведете на расстоянии =(( а дети помеха?. У меня есть сыночек