Аноним• 07 февраля 2013
Отдам мужа в хорошие руки
Вот какое дело, замужем уже 12 лет, из них 3 года имею любовника ,люблю его, мужа -нет. Но расстаться не можем обоюдно,хотя знаю ,что и он ко мне уже не относится как раньше. В общем отношения "дружеские" ,но живём под одной крышей. Он бы и сам рад со мной разбежаться, да только вот страшно перемены в жизни делать. Я так немогу уже. Люблю другого, и не могу больше прятаться, секс днём в попыхах... я устала.
Если есть не замужние девушки, кот. желают познакомиться с привлекательным муЩинкой 35 лет, с машиной (рендж ровер,не знаю как написать правильно)
квартира 3 комнатная( на неё не претендую) почти центр.
бизнес налаженный, не жадный, милый, добрый. 183см рост.
вес 80 кг.
предлагаю так сказать сделку. Могу Вас "свести" ,но так чтоб он об этом не знал, и Вы типо тоже.А-ля случайно познакомились влюбились, женились . и мне хорошо , и Вам))
как Вам мой замысел?
вес 80 кг.
как Вам мой замысел?
Аноним• 07 февраля 2013
Валюсь только от комментов))) как хорошо, что люди с юмором остались
Главное чтобы он параллельно на мужском форуме не при страивал вас)))
Аноним• 07 февраля 2013
Автор!Вы просто шутите!Если нет,то от Ваших строк не просто попахивает,а несет цинизмом...
Вы присираиваете нормального мужа с квартирой и машиной???Просто встаньте и достойно уйдите.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
если он такой весь хороший,вам его не жалко отдавать??
любовничка люблю, а его нет..не моё понимаете? вышла замуж по залёту..живём ради ребёнка и всё..уважаем друг друга и мучаемся. Не ругаемся, просто существуем он сам по себе я сама по себе..
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну даете))) Своего тогда отдавайте) тут люди вообще без никакого, а вы так расточительно относитесь. Он же на волю пойдет недайбох.
Да вот мой тоже не плох-думаю.Мне бы два мужа тоже подошло...
northcarolina• 07 февраля 2013
Ответ дляманюся
Девочки,автор сейчас посмотрит,что в очереди слишком много баб!И подумает,чё эт я добром разбазариваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага, такая корова мне нужна самому
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Автор а шо там с потенцией? Ну надо ж будет проверить..... А то Вам как то верить не охота! Рейтинга не видно!
там всё тип-топ)) было по крайнеёй мере.. у нас с нм секас понадобности)) когде ему надо в основном я готова...он хорош в постели нечего тут не сказать плохого. Просто не моё это... он очень хочет меня удовлетворить ласки там итд. но на меня не действует - Я ДРУГОГО ЛЮБЛЮ!!!
Ответ дляАноним
а ребенка с собой заберете, или оставите? сколько ребенку-то, и пол какой!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
В полный рост в обнаженном виде - желательно на фоне заката!
Жестко вы с нами,неустреными.Ровер,трешка в Киеве,80кг-еще и фото с закатом...выстрел в голову!
Apassionata• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
так, ну шо Вы малину портите, ща автор передумает и у меня дите останется не пристроенное
я даже уже план нарисовала: Ваша ’подруга’ приехала в гости, в поисках работы, негде пару дней переночевать. автор в один день задерживается на работе...
моя красавица грустно делится проблемами. пьют вино, плачь, сочувствие... смс на мобильный автора...сочувствие переходит в сострадание.. потом в ..
и тут приходит автор..
как уравновешенный человек скандала не устраивает .. но нужно расстаться..
и тут приходит автор..
Не! окончание слишком прозаичное... Мне больше вариант ’автор присоединяется’ нравится.
Хотя, какой смысл тогда? Тем более, автору может такой вариант развития событий понравиться и мужа не отдаст.
Ответ дляАноним
Девочки нужна кандидатура на тестдрайв!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ладно, подумаю. Каких девушек ваш муж любит, может, я подойду?
Может и подойдете,но вы были за мнеой!!!
Аноним• 07 февраля 2013
если Вас любовник погонит - на 3 х комн квартиру претендовать не будете?)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попрошу не жульничать! Я первая описала себя чётко. Остальные только поговорить!
Infinity5555• 07 февраля 2013
Честно, на мой взгляд, если у мужчины, которого вы описываете еще никого нет на стороне, несмотря на то,что последнее время отношений как таковых между вами нет вообще, то вы ему еще нужны. И что бы решить эту ситуацию, я думаю достаточно сказать,что вы его не любите,есть другой или просто хотите разойтись,не уточняя о любовнике. Только вся эта затея для того,что бы быть в его глазах прекрасной бывшей женой,которую нельзя упрекнуть в измене, у самого же другая нашлась. Что мешает вам честно ему сказать,что все кончено? Только не говорите,что жалость.
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, низкий поклон за поднятое настроение) после 2 часов в пробке самое оно!