Аноним• 07 февраля 2013
Отдам мужа в хорошие руки
Вот какое дело, замужем уже 12 лет, из них 3 года имею любовника ,люблю его, мужа -нет. Но расстаться не можем обоюдно,хотя знаю ,что и он ко мне уже не относится как раньше. В общем отношения "дружеские" ,но живём под одной крышей. Он бы и сам рад со мной разбежаться, да только вот страшно перемены в жизни делать. Я так немогу уже. Люблю другого, и не могу больше прятаться, секс днём в попыхах... я устала.
Если есть не замужние девушки, кот. желают познакомиться с привлекательным муЩинкой 35 лет, с машиной (рендж ровер,не знаю как написать правильно)
квартира 3 комнатная( на неё не претендую) почти центр.
бизнес налаженный, не жадный, милый, добрый. 183см рост.
вес 80 кг.
предлагаю так сказать сделку. Могу Вас "свести" ,но так чтоб он об этом не знал, и Вы типо тоже.А-ля случайно познакомились влюбились, женились . и мне хорошо , и Вам))
как Вам мой замысел?
вес 80 кг.
как Вам мой замысел?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Интересно, было бы посмотреть сколько было бы желающих, если бы автор написала все то же самое, только что квартиру и машину заберет себе.
Неее,наши девки не отдали б!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
автор - ОВЧАРКА РЕДКАЯ
Та не,то был разводняк!Её маленькая эротЫческая хвантазия!
Аноним• 08 февраля 2013
я знаю, изначально когда про рендж ровер прочитал сразу понял... просто зачем было голову другим морочить? некоторые даже поверили))) Вот и говорю что АВТОР ОВЧАРКА непородистая... ей вернётся спам, теорию бумеранга никто не отменял
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Та говорите как оно есть, что сучка крашеная!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
в лицо бы сказал)
Та где ж Вы раньше были?Хотя,опасно,Вас тоже б могли попытаться прибрать к рукам.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я читал, просто ничего не писал.... вот когда увидел ссылку на Краснодар - аж настроение пропало))) за девочек обидно стало)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
За наших девочек?Обидно?Я Вас умоляю!!!
Все прекрасно понимали,что это ГУМОР,но если и вправду кто-то млел от тайных надежд,прВнца им на белом коне!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
точнее за одну большую девочку

Шучу)))

ДА-ДА-ДА!!!!
офф, еле перечитала
........уххх как все развили то темку со вчерашнего дня, но не совсем понятно зачем такое объявление понадобилось, если промто обман? на неправду непохоже......очень хотелось бы услышать автора. Из-за квартиры и машины жить не буду с человеком, а вот другие вопросы стараюсь уточнять. А кто заинтересован именно теми моментами- могу познакомить с неженатым мужчиной на Рейндж Ровере и множеством недвижимости, ну как выглядит, тут уже, думаю, не важно, хотя выглядит нормально, а кому-то и красивым кажется.
.
ХуАнита• 08 февраля 2013
я уже вижу под покровом ночи сделку ’обмен чемоданами’
....автор ну вы даете)))) в ыхотите сказать что при росте 1.80 весе 80 и мат обеспеч) он у вас полный капец) ой тьфу дурак)))