Аноним• 07 февраля 2013

Отдам мужа в хорошие руки

Вот какое дело, замужем уже 12 лет, из них 3 года имею любовника ,люблю его, мужа -нет. Но расстаться не можем обоюдно,хотя знаю ,что и он ко мне уже не относится как раньше. В общем отношения "дружеские" ,но живём под одной крышей. Он бы и сам рад со мной разбежаться, да только вот страшно перемены в жизни делать. Я так немогу уже. Люблю другого, и не могу больше прятаться, секс днём в попыхах... я устала.

Если есть не замужние девушки, кот. желают познакомиться с привлекательным муЩинкой 35 лет, с машиной (рендж ровер,не знаю как написать правильно)
квартира 3 комнатная( на неё не претендую) почти центр.
бизнес налаженный, не жадный, милый, добрый. 183см рост.
вес 80 кг.

предлагаю так сказать сделку. Могу Вас "свести" ,но так чтоб он об этом не знал, и Вы типо тоже.А-ля случайно познакомились влюбились, женились . и мне хорошо , и Вам))

как Вам мой замысел?

coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
та я сама себя обожаю, правда мимо зеркал боюсь ходить...

katrusja75• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Вам бронь на какую часть?
Та на какую осталась. Опоздала я. Все хорошее уже подобрали.
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
Подруги завидуют, зеркала кривые, весы брешут!
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Та всех держат в невдении..... Стремное СП какое то
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Еще я так поняла ничего и не отдали. Автор, вроде хочет отдать,но фото не показывает.
Анкетку бы хоть дала для заполнения что-ли
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
автор, он у Вас что лев по гороскопу?
Думаю, телец
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
та не, я сама знаю что не дюймовочка, зато муж рядом, шаг влево-шаг вправо-выстрел в голову
ну должны же быть и большие женщины, на любителей шоб было, муж такой взял, так шо куда теперь денется от меня с 3 детьми))

mysh• 07 февраля 2013
подняли настроение, девочки))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Думаю, телец
на овна похож
Аноним• 07 февраля 2013
так вы лучше его на прокат давайте,так всем хватит
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
на овна похож
В любом случае - рогатый
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Думаю, телец
не, тельцы не такие
думаю лев все-таки, своих вижу издалека
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Думаю, телец
не, обидчивый. и любит чтоб хвалили, плюс из минусов только в носу колупается и носки разбрасывает, в постеле хорошо, точно лев
у меня оба мужа льва. как с них писалось..
Аноним• 07 февраля 2013
Аффффтор, не томите... Кто угадал гороскоп мужа - того и берите
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
у Вас 2 мужа, какая прелесть
katrusja75• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Точно. Следующая тема будет ’Внимание мошенница! Пообещала и не сделала!’
Ну дайте уже фото! Скока народу уже желающего. Даже по частям берут, а вы никак не хотите товар показать.
автор Аноним • 07 февраля 2013
фото с телефона правда. Видно нормально?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
100%
У него уже гарем собрался
Так, отдавайте МУЖА
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
у Вас 2 мужа, какая прелесть
не, ну не сразу же...
первый муж был первым мужчиной в жизны...потом пропускаем...., второй муж последний мужчина (ну я на это надеюсь)
Аноним• 07 февраля 2013
Точно мой мужик
Белочкой зови• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор - мужик! Сам себя фоткал! Нас развели
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
И у Вас трое? .... Ха! И у нас трое
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
УРААААА
На артиста похож какого-то
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
адрес
Аноним• 07 февраля 2013
Давайте мне моего теленочка, беру
katrusja75• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, не. Я свою кандидатуру снимаю, мой симпатичнее. Сорри.
Аноним• 07 февраля 2013
Бабоньки, автор - мужик!!!
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и Вы хотите сказать что именно этот персонаж любит хорошо одеваться и ездит на ровере? ..... На наволочках экономит и наирубашках?
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
И у Вас трое? .... Ха! И у нас трое
с падчерицей и внуком пятеро
вот пристраиваю))