Аноним• 07 февраля 2013
Отдам мужа в хорошие руки
Вот какое дело, замужем уже 12 лет, из них 3 года имею любовника ,люблю его, мужа -нет. Но расстаться не можем обоюдно,хотя знаю ,что и он ко мне уже не относится как раньше. В общем отношения "дружеские" ,но живём под одной крышей. Он бы и сам рад со мной разбежаться, да только вот страшно перемены в жизни делать. Я так немогу уже. Люблю другого, и не могу больше прятаться, секс днём в попыхах... я устала.
Если есть не замужние девушки, кот. желают познакомиться с привлекательным муЩинкой 35 лет, с машиной (рендж ровер,не знаю как написать правильно)
квартира 3 комнатная( на неё не претендую) почти центр.
бизнес налаженный, не жадный, милый, добрый. 183см рост.
вес 80 кг.
предлагаю так сказать сделку. Могу Вас "свести" ,но так чтоб он об этом не знал, и Вы типо тоже.А-ля случайно познакомились влюбились, женились . и мне хорошо , и Вам))
как Вам мой замысел?
вес 80 кг.
как Вам мой замысел?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
эт точно
как с общаги фото, а рубашка а-ля дедушка
У меня папке 62,но у него рубашечки поприличнее!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
и ещё парочка так сказать во весь рост)
Автор, да уймитесь уже!
Рассекретили вас
Ответ дляАноним
Значит так, Тёлы!!!!
Я Кррррасифая!!! Шииикарная! Ясный ум и глаза!
Жопа моя 95см в обхвате!
Сисяндры, хде-то 100см... укатаю только так!
Талия моя оставляет желать лучшего, но это поравимо))))
У мяне хдлиннае белакураи волосики... причём вязде!
Аттдайте яго мне, оч надо
Жопа моя 95см в обхвате!
Аттдайте яго мне, оч надо
РЖУ-НИМАГУ
Белочкой зови• 07 февраля 2013
Надо тому мужику с фото из Краснодара ссылку на эту тему дать. Пусть почувствует себя героем))))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляЧужие
Я это в голос сказала?!
Та не,оно само вырвалось погулять!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно! Идейка
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Зря радуетесь, админы Вас раскроют, обещали

когда уже успели с админами перетереть?
katrusja75• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Та все.... Уже не надо обнаженного вида.... Либидо пропадет!
Какой обнаженный вид?! Нам всем еще как-то спать сегодня. А после его обнаженки фиг уснещь, как после фильма ужасов!
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, наверно, нам озвучила свою мечту. Чтоб ей, одинокой, так кто-то мужика приволок..
Автор, не переживайте. У Вас всё когда-нибудь наладится
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так может это админы и прикалываются
Так вроде до 1 апреля еще далеко...
Аноним• 07 февраля 2013
Девочки!!!Простите меня,что разбила Ваши хрустальные мечты.Мой пост 184.
Ну поспешила,надо было еще подождать...