ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2014
Телые детские лосины
Никогда не покупали лосины с мехом, начесом. Девочки, кто дочкам покупает такие, подскажите, стоит ли брать на зиму, насколько они теплые (или только на осень подходят)? Зимой их носите на колготки (налазят)?
Томатико• 14 ноября 2014
Теплые. Моя не вылазила. Покупала венгерские ,под джинс.
А сейчас взяла тоже с сайта Ташкан. Но ей что-то резиночка не нравится. Хотя они тепленькие и мягкие. Буду опять искать такие как были.
Беру дочке постоянно и меховые и с начесом. Но с начесом, как по мне, только на осень-весну. А вот на меху всю зиму носим, или на простые колготки, или на махровые, если попрохладнее. Удобнее, чем в штанах. Но в снегу в них не поваляешься - намокнут, хотя и снега того у нас, практически не бывает.