отдыхаю у друзей. на столбах море телефонов. вот и вспоминаю ,как ехать куда-то наугад... может кому из девочек надо, обдеру пару объявлений с номерками телефонов)
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляjuky09
к сожалению я уже дома, ищите наверное по нете ил у девочек Южненских спрашивайте)) а что за цены то, а то я как оказалось совсем не в курсе))
Скажите,в Южном есть возможность недорого прокормиться,может какие кафешки или столовые посоветуете.Хотелось бы с питанием,чтобы не готовить самой.
Аноним• 09 июля 2012
По дороге к морю есть портовское общежитие, где во дворике находится кафе ’Рубин’. Там можно недорого и вкусно покушать. Ещё в Доме культуре есть буфет, там можно купить вкусные пирожки-пирожные по 1,2-2,5грн.
Ответ дляАноним
И я живу в Южном! :)
дЕВОЧКИ,ХОЧУ С ДОЦЕЙ 1,4 ГОДА НА ВЫХОДНЫЕ ВЫРВАТСЯ НА МОРЕ НА МАШИНЕ)))))МОЖЕТ КТО-ТО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ СДАЁТ КВАРТИРУ С 17,08 ПО 19,08 ВКЛЮЧНО)))))ВСЕГО 3 ДНЯ)))))РИЕЛТОРЫ НЕ ХОТЯТ ПОДЫСКИВАТЬ НА ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ СРОК,,,А БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)))))))))бРОСТЕ НОМЕРОЧЕК,,,,ЕСЛИ-ЧТО .....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
gelina-mama@ukr.net• 07 августа 2012
Попробуйте позвонить 093-969-76-26 - Татьяна. Это моя соседка, она сдаёт 1 к. кв-ру в центре, с кондиционером (в сегодняшнюю жару без него даже ночью невозможно )
gelina-mama@ukr.net• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Я живу в Южном. Сейчас знакомая сдаёт свою 1 к. кв. со всеми удобствами за 120грн. в сутки. Говорит, в июле-августе будет чуть дороже.
А подскажите. если не бронировать квартиру зарание,,,то есть где то в Южном бабули с табличками Сдам Жильё))))))Это реально.снять по приезду
Ответ дляЗайка11
Не видела таких бабуль, на автовокзале одна только женщина подошла, предложила за 300 грн. в центре. И не бабуля совсем, а деловая женщина. От хозяина найти жилье трудно, только посредники. Объявлении ищите на досках объявлений, возле супермаркета ’Копейка’ например.