Вы бы поехали в такую дату на поезде? Мне блин чет так стремно вроде.. стоит вопрос чтоб сегодня взять билеты на 13 июля... это пятница.
Результат:
вже голосів:
122 (93.85%)
Ехать 13-го в пятницу
8 (6.15%)
Не ехать 13-го в пятницу
Аноним• 21 июня 2012
Я бы и не вспомнила про бабскую сказку. Если, что-то должно случится, то случится в любой другой день так же. Разве в ’благоприятные’ числа не случается плохого? И сколько пятниц 13 мы с вами прожили без всяких казусов, не то что несчастий.
Аноним• 21 июня 2012
я не заморачиваюсь по этому поводу, у меня 13 счастливое число:) Когда куда-то еду вечно 13 вагон, 13 место. Номер гаража тоже 13. Да и дочку мы сделали в пятницу 13:))))(это был единственный день в июне, когда я была дома, между экзаменами и защитой диплома)
Ответ дляsobacura
Это меня муж уже настроил ) а я бы и не вспомнила сама.
Чему быть,тому не миновать!Все зависит от вашего настроя на дело!У меня и день рожденья 13,и свадьба тоже.Когда подали заяву в загс,даже внимания не обратили,родители дома засуетились,что 13,надо переподать.Мы решили оставить все как есть,расписались 13 и.....благополучно отметили 20летия свадьбы.Не думайте,берите билеты и хорошнго вам отдыха!
victoria1602• 21 июня 2012
Мы тоже ездили на море в пятницу 13-го в 13 вагоне)) отдохнули хорошо, правда, когда обратно ехали начались взрывы боеприпасов на складе в Новобогдановке, и наш поезд пустили в объезд, с пересадкой и с опозданием, но это мелочи по сравнению с хорошим отдыхом. так что смело в путь!
Аноним• 21 июня 2012
а мы однажды праздновали день рождения в пятницу 13-го, было полнолуние, а главное у именинника фамилия подходящая
Упыр его фамилия! клевый дядька
anna_karanova• 21 июня 2012
Не замарачивайтесь. Я как-то ехала в пятницу 13, да еще и вагон с местом под номером 13 были)) весело в дороге было, мне понравилось))
Аноним• 21 июня 2012
Я думаю, в этот день будет много свободных мест, и прокатитесь с ветерком )))))