21 июня 2012

Отдыхаю в южном. Кому надо телефон хозяев?

отдыхаю у друзей. на столбах море телефонов. вот и вспоминаю ,как ехать куда-то наугад... может кому из девочек надо, обдеру пару объявлений с номерками телефонов)
Аноним 21 июня 2012
Стоимость в сутки???
Аноним 21 июня 2012
Я живу в Южном. Сейчас знакомая сдаёт свою 1 к. кв. со всеми удобствами за 120грн. в сутки. Говорит, в июле-августе будет чуть дороже.
автор juky09 21 июня 2012
друзья говорят около 400-600грнсуткм, а так не знаю...
lisenok_8282 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Я живу в Южном. Сейчас знакомая сдаёт свою 1 к. кв. со всеми удобствами за 120грн. в сутки. Говорит, в июле-августе будет чуть дороже.
а на скольких человек квартира?
Аноним 21 июня 2012
И я живу в Южном! :)
marrrti 21 июня 2012
Тююю, это я живу в Южном, аноним случайно нажала)))))
Матрёна 21 июня 2012
Ответ дляmarrrti
Тююю, это я живу в Южном, аноним случайно нажала)))))
сколько будет стоять квартира недалеко до моря на след.неделе? квартира 2 или 3 комнатная. а есть такое, чтобы дом целиком сдавали?
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляlisenok_8282
а на скольких человек квартира?
У них 1 к. кв. Думаю на человека 4.
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляjuky09
друзья говорят около 400-600грнсуткм, а так не знаю...
Столько могут просить риелторы. А если искать через хозяина, то намного дешевле обойдётся.
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Я живу в Южном. Сейчас знакомая сдаёт свою 1 к. кв. со всеми удобствами за 120грн. в сутки. Говорит, в июле-августе будет чуть дороже.
А подскажите,где это Южное и как там море?
ОльгаZ 21 июня 2012
Девочки-Южанки, если не трудно сбросьте пожалуйста номер телефончика знакомых что сдают квартиру в Южном, планируем малыша повезти оздоровить.Спасибо.
Аноним 21 июня 2012
Ответ дляАноним
А подскажите,где это Южное и как там море?
Одесская обл. 50км. до Одессы. 90км. до Николаева. Тут можно посмотреть фотки.
http://yuzhny.org/?page=4
SHKVARUN 21 июня 2012
мы отдыхали там в прошлом году оооочень понравилось не жалею.
Аноним 21 июня 2012
Городок хороший для отдыха с детками. Можно в Одессу на экскурсии кататься, можно в Коблево (километров 15 от Южного) в Аквапарк. Если хочется развлечений (дискотек и т.п.), то будет скучновато.
Аноним 21 июня 2012
Скажите,а жилье там от моря далеко?В частном секторе удобства есть?
Аноним 21 июня 2012
В городе частного сектора нет. Есть рядом село, но до моря прийдётся добираться транспортом. Городок сам маленький, всё находится очень близко и компактно. Первая линия домов находится в метрах 300 от моря. Ну и цены в таких квартирах обычно выше (типа с видом на море) По городу ходит автобус, много таксистов (проезд гривен 8-10). Мы живём в центре и до моря с малой доходим минут за 10 в темпе улитки
Аноним 21 июня 2012
а как там с медузами? есть?)))
АРИАННА 21 июня 2012
А расскажите какое там море и пляж?Людей много на пляже?
Мы бы сняли 1-ну комнату,или 2 если по цене не сильно отличается.
Может пару телефончиков дадите, а то у нас сейчас как раз стоит вопрос куда ехать.
Как Вам там нравится?
anna_les 21 июня 2012
Буду благодарна, если и со мной поделитесь контактами хозяев :)
marrrti 21 июня 2012
Ответ дляan_ja
сколько будет стоять квартира недалеко до моря на след.неделе? квартира 2 или 3 комнатная. а есть такое, чтобы дом целиком сдавали?
частного сектора нет. На емаркете куча объявлений с телефонами.
автор juky09 21 июня 2012
частного сектора нет. одни многоэтажки. городок типа 3на 3 км) возле моря. море уже теплющее) медуз нет. вода конечно не бирюзовая, моим и мне лично все равно) песочек. умеренная глубина. такси по городу в любой конец 10грн. цены в магазинах как везде, фрукты чуть дороже, чем у нас)
завтра пойдем купаться, оборву пару тел, уже, кому надо, сами звоните спрашивайте условия и цены)
комаров по сути нет - их не видела, но на ребенке 1 укус) тихо, спокойно. на пляже людей - редких 3 ряда) можно все 6-8 положить при желании) лучше пляж через парк - кому с детьми .коляской - там спуск плавный, дорожки, т.к. берег сам по себе обрывистый. товарищей с пирожками и кукурузой 1 в полчаса-час)спокойно и хорошо) кому совсем без людей - тоже есть пляжи в сторону порта)там вроде турбазы есть...
velikiy32@rambler.ru 22 июня 2012
а я часто отдыхаю в южном,можно тел?
velikiy32@rambler.ru 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я живу в Южном. Сейчас знакомая сдаёт свою 1 к. кв. со всеми удобствами за 120грн. в сутки. Говорит, в июле-августе будет чуть дороже.
эт я к этому автору с просьбой)))))))))можно тел?
velikiy32@rambler.ru 22 июня 2012
Ответ дляjuky09
друзья говорят около 400-600грнсуткм, а так не знаю...
ну ниче се у вас друзья!мы в прошлом году за 180 грн снимали,в этом году 200-250,дороже не слышала и не видела
автор juky09 22 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ниче се у вас друзья!мы в прошлом году за 180 грн снимали,в этом году 200-250,дороже не слышала и не видела
так они тоже не в курсе, это что им знакомые, кто сдают, говорили)
автор juky09 22 июня 2012
пишу списком. писали, что 1,2,3комнт. кв-ры, были ,кто писал свое, некоторые может и посредники, звоните уже, уточняйте сами ,кому надо)
кстати, вечером вчера комары были, особенно возле аттракциона ’рыбалка’...( батуты закрываются в 7 вечера) вчера в 9 остался только большой)

2.050 56 21 600, 097 53 10 662, 063 070 43 35
5.067 925 51 76, 093 537 97 86
6.050 549 11 84, 093 622 11 43
8. 067 710 98 76, 093 96 47 609
10. 096 43 444 70, 097 41 84 299, 063 63 699 61
11. 098 71 77 946, 098 79 62 099
13. 097 400 75 45, 066 57 38 098, 063 601 40 68 - здесь 1комн кв-ра
Почти везде указано сдам квартиру со всеми удобствами. поскольку обдирала только листочки, то что там ,конкретно, в объявлении уже не скажу) где по 2-3 номера - это 1 объявление. настоятельно рекомендую брать с кондиционером.
Кто будет ехать автобусоммашиной от Николаева, выходите или поворачивайте в Коблево, не едьте до Одессы. от Коблево - 60-70грн такси и 7-10 мин до Южного) а то круг будеет делать)
АРИАННА 22 июня 2012
Спасибо
автор juky09 22 июня 2012
всегда пожалуйста)
lenchik2 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Я живу в Южном. Сейчас знакомая сдаёт свою 1 к. кв. со всеми удобствами за 120грн. в сутки. Говорит, в июле-августе будет чуть дороже.
Можно номер телефона вашей знакомой? Интересует жилье в Южном
Lapka84 02 июля 2012
Здраствуйте!)
Вы еще в Южном? Хочу поехать с 5-го июля, ищу квартирку ближе к морю. может поможете с телефончиком?))
номера которые Вы оставляли прозвонила, все занято!
Спасибо))