Цветик-семицветик• 14 ноября 2014
Надо!!!!
Уже 4 мес.собираю деньги,и всегда надо что то нужнее,НАДО небулайзер,для 2 деток.Я в декрете,с 2 дома,пыталась копирайтингом заниматся так времени нету,хоть иди и воруй,задрала такая жизнь.Спасибо что прочитали,.
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, вам не столько небулайзер надо, сколько гомеопат.
У меня небулайзер есть, но от лекарств спасает только гомеопатия.
Тем более у вас уже непростые случаи с гормонами... Выходите из этого замкнутого круга, пока дети не стали инфалидами, тьфу-тьфучерез левое плечо...
А что с мужем у вас? За деньгами надо к мужу, если его нет, то оглянитесь вокруг, надо искать...
А мужа нету...Получаю от госуд.алименти 600 грн.на 2- их
Ушла и Пришла• 14 ноября 2014
А на детские не могли небулайзер купить?
да и многие без него обходятся!
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да и многие без него обходятся!
Не могла получила 1600, вылечила малую,а месяц ещё жить...
Ушла и Пришла• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
тогда берите на прокат!
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
тогда берите на прокат!
небулайзер бывает нужен бац и срочно(((
а взять и платить за простой...так через месяц свой можно купить
автор, а в интернет магазинах может можно в кредит его взять?
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
тогда берите на прокат!
У нас маленький город такого нету.
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляolhazar
небулайзер бывает нужен бац и срочно(((
Смотрела сегодня только задумалась про кредит,пока нен нашла,уложу своих спать,буду ещё смотреть.Спасибо.
Ушла и Пришла• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас маленький город такого нету.
тогда спросите у соседок,подружек как обходятся без прибора,которого в городе нету!
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
ну вот по этому небулайзеру есть предложения в кредит
это я просто от фанаря его отрыла
а вообще в Хотлайн полно их
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ответ дляolhazar
это я просто от фанаря его отрыла
а вообще в Хотлайн полно их
Спасибочки.
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вы извините, но Вас или детей нет или у вашего ребенка не было стенозов гортани? иначе вы бы не давали таких умных советов.
можно обойтись, не спорю
сначала смотришь, как твой ребенок задыхается, потом вызываешь скорую. пока едет скорая, быстро одеваешь ребенка, открываешь окно и сидишь с ним, дышишь. самой одеться, как правило, нет времени, дорога каждая секунда. по-этому, сидишь в ночной рубашке перед распахнутым окном и мерзнешь.
потом приезжает скорая, делает укол, предлагает ехать в больницу. если детей двое(как у меня), то сидишь и думаешь, куда девать второго...или тащишь в больницу обоих. в больнице минимум два дня ребенок дышит лекарствами через небулайзер и получает 3 раза в день по несколько уколов.
вроде все...ничего сложного, правда?
а у моего старшего каждое ОРВи заканчивается (или начинается) стенозом
можно обойтись, не спорю
вроде все...ничего сложного, правда?
Ответ дляolhazar
ага-ага, постою послушаю
когда ребенок по среди ночи просыпается с синим лицом и хрипит :’мамочка, у меня горлышко не дышит’, тут, безусловно, гомеопатия очень в тему
стеноз гортани - это особенность строения детской гортани, это возрастное
Спорить не буду ))
У меня другие случаи, один ребенок с фебрильными судорогами, на учете у невропатолога. С тяжелыми бронхитами, переходящими в пневмонию. Больницы, капельциы, антибиотики... С началом лечения у гомеопата (уже 2 года) у него больше ни разу (!!!) не было фебрильных судорог. Ни одного бронихита. Два вылеченных гомеопатией (хотя врачи настаивали на антибиотиках) отита.
И второй ребенок, с атопическим дерматитом практически с рождения. Строжайшая диета, множество лекарств внутрь и наружу, в т.ч. гормональные...И никакого эффекта... После начала гомеопатического лечения внешние признаки дерматита стали спадать на третий день, через две недели от них не осталось и следа, а через месяц-два ребенок уже спокойно есть ВСЕ включая цитрусовые, томаты, шоколад. Прошло уже два года, мы вспоминаем все, что было ДО гомеопатии, как страшный сон...
Этот долгий рассказ к тому, что гомеопатия не только может помочь во время приступа, но она наверняка может помочь приступам не случаться. А верить или нет (и дальше относить всю зарплату в аптеку и мечтать лишь о небулайзере) - это ваше дело
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Но я не вижу что б вкредит давали.Куда там заходить?
по первой ссылке третий сверху магазин, там цена 619грн. а под ценой написано ’купить в кредит’
Ушла и Пришла• 14 ноября 2014
Ответ дляolhazar
можно обойтись, не спорю
вроде все...ничего сложного, правда?
можно обойтись, не спорю
вроде все...ничего сложного, правда?
после этого утром бежишь в ближайшее отделение приват банка и берешь кредит и покупаешь вожделенный небулайзер!
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
А еще совет, мы небулайзер покупали на двоих с подругой (сестрой мужа), пользовались по очереди.
Может и вам с кем-то объединиться?
у моего старшего, например, приступ стеноза начинается глубокой ночью
а если небулайзер у подруги?
Цветик-семицветик
• 14 ноября 2014
Ваше здоровье, но у меня нету купить в кредит...Вечером буду искать,когда уложу своих,спасибо большое Вам.