Аноним• 07 февраля 2013
Ну куда девается любовь мужа после рождения малыша? почему я люблю, а он.... ?
Это мне так не повезло или.. нет, не или -так и есть. Сво...чи. Что делать??? такой холодный, жестокий, безразличный...
Аноним• 07 февраля 2013
в основном женщины охладевают к мужьям после рождения ребенка, а у вас на оборот. У меня слава богу все в как и раньше. обоюдная любовь.
мамуля Дашули• 07 февраля 2013
Когда вы родили? Я в первые два месяца после рождения ребенка думала, что мы разведемся, а сейчас смотрю на все другими глазами.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Аноним• 07 февраля 2013
первый муж после рождения превратился в говнюка, не приходил ночевать по 2-3 ночи, бухал, я вообще не знала где он, вонючий заваливался, трахал не понятно кого, говорил про свои права что он работает и имеет права не не ночевать дома
Фу выгнала и развелась
Аноним• 07 февраля 2013
холодный, безразличный понятно,.. а жестокий? надеюсь не буквально?
мой тоже холодный.. не у лыбнется лишний раз, не обнимет. И я такая стала, хотя до мужа была чувтсвенной и любвеобильной.
В моем случае - это просто такой тип людей. Во время ухаживаний я заражала его своей энергией, да и его влюбленность заставляла его улыбаться :)
ну а теперь что делать- не знаю.. попытаться ’разбудить’, но для этого нужны большие внутренние резервы- свое хобби, друзья, интересная работа, встречи. Т.е. то, где черпать энергию и ’заражать’ потом ею мужа. На данный момент (3,5 года дома в декрете) у меня моральных сид не осталось, жду выхода на работу.
Аноним• 07 февраля 2013
Никуда не деваеться значит и не было её.А если бы была то с рождением малыша наоборот бы окрепла. Это был эгоизм и удобство с его стороны.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
идите спать))
Да щас...я тут за мужа воевала,а оказалось развод.Точно спать мне еще рано!
Аноним• 07 февраля 2013
да.. муж тока щас начал как-то ухаживать за дочей ( ей почти 3). До этого НИКАКИХ обязанностей у него не было- ни разу не погулял, ни разу не оставался на целый день, не купал и т.п. Типа я работаю, что еще??
Некоторые ставят вопрос круто, я так не смогла.. останавливало только то, что он искренне к ней привязан.
margaritatriguba• 07 февраля 2013
Надеюсь все будет хорошо. Мужчина слабее, чем женщина,однозначно, вы готовились стать мамой с момента зачатия, а он просто большой ребенок,требующий также внимания от вас, дайте ему время пережить’Морально’, помогите ему, если вы его любите,напрягите силы и не забывайте не про мужа не про ребеночка, они оба нуждаются в вас
Аноним• 07 февраля 2013
Я иногда читаю и понимаю, что я просто счастливица. Муж моет детей, ложит спать, а я вот тут сижу.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
к кому?
ко мне любовь испарилась что ли ... жестокий не жалеет слезы бесят не слушает раздражается
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
малышу 10 мес
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
идите спать))

тааак, беременным и впечатлительным не слушать!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
скажите какими глазами??? а то я тоже боюсь развода...
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фу выгнала и развелась
мой первый муж точно такой был тоже рождения первого ребенка! такое пришлось терпеть..... развелась. это второй-так я смотрю, тоже наглеет, это они, кобели, чувствуют, что я на месте, баба с дитями , а ему уж не ймется видно
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже таааааак подозреваююю..... мы быстро очень поженились. он до 30 вот был сам , а потом на мне женился...
мамуля Дашули• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чем старше становился ребенок, тем спокойнее становилась я. Ночью начала спать больше, а еще появился здоровый пофигизм.Мужья, они такие-ты меня не трогай и все будет хорошо.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Про пофигизм точно. Сама замечаю, что стала на многие вещи смотреть проще - свои нервы дороже.
Правда у меня муж после рождения сына очень помогал. Посменно ночами качали пока колики были, и купали вместе, и памперсы менял, и гуляли. Тогда воспринимала как должное, а сейчас смотрю на кумовей, знакомых. Оказывается это исключение, чем правило. У многих так повелось, что папа спит отдельно, а мама с малышом отдельно. Мы всегда вместе спали, хоть мужу и на работу посменно, но как-то и мысли не было спать врозь.