Соображалочка• 14 ноября 2014
Какой тортик выбрали б вы на годик девочке???
Какой тортик выбрать дочке на годик?
Результат:
вже голосів:
49 (56.32%)
белый круглый
22 (25.29%)
розовый круглый
16 (18.39%)
в форме капкейка, 1-е фото
Ленивица-красавица• 14 ноября 2014
фото 3 ! но клевая сама идея с большими фигурками совы и дерева. Просите мастера что бы она соблюла пропорции. Но фигурки внутри пускай сделает не из самой мастики (выйдет очень тяжолый торт, зачем вам платить больше за украшение) а из бисквита внутри или воздушного риса.
Третий прикольный. Только учтите, что ребенку все равно. Мы только в три годика оценили эти художества. Если Вы из Киева - могу посоветовать девочку-кудесницу по тортикам. Она умничка, насколько я не люблю мастику - у нее торты вкуснейшие!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8027928.html
А Я Самая Самая• 14 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
пироженое картошка, обтянутое матиской как вариант
Меряю от единицы• 14 ноября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Вашему ребенку в годик фиолетово, какой тортик.
Согласна на все 100%