Мини-бикини• 14 ноября 2014

Пранкер и Коломойский.

Что вы думаете по этому поводу http://dnr24.com/main/2904-pranker-i-kolomoyskiy-v...
Точная копия плова• 14 ноября 2014
Этож главный патриот Украины! Некоторые,аж пеной исходили защищая его некоторые а это просто еврейская шкура

Физрукая• 14 ноября 2014
думаю что коломойский не стал бы разговаривать с губаревым и ему подобными по скайпу:-)))) кто он и кто губарев...смешно
Подмигашка• 14 ноября 2014

Бутылка с банками• 14 ноября 2014
А я ваще не понимаю что за пранкер)
и де видео с ляшко, судя по этому вбросу, беня уже давно должен был его показать
Дерево береза• 15 ноября 2014
опять проХфессиональный беспалевный монтаж раша тв)))