Посудомойка• 14 ноября 2014
Как оформить ценное заказное письмо с описью по г.Киеву?Получатель-юр.лицо
Какие покупать марки ,в какой конверт упаковывать(у меня заявление в прокуратуру на листах формата А4 по г.Киеву).На почте у нас такие работники сидят,что и подходить страшно,плюс выстоять очередь сначала за консультацией,затем все заполнить,потом еще одну уже для отправки.Спасибо.
Пукимончиг• 14 ноября 2014
марки не нужно покупать, на конверте пишите цинный лист з описом вкладень 1(одна) грн
Письмо не запечатываете, делаете опись вложений в двух экземплярах, они их пропечатывают, одна опись в конверт, и только потом запечатывается письмо с этой описью, одна вам остается, и в уведомлении укажите, что это ценное письмо