Аноним• 07 февраля 2013
Как вы работаете с таобао?
Вопрос чисто из спортивного интереса
часто по роду деятельности шастаю по китайским сайтам в поисках "где подешевле" по разделам электроники. вот и стало интересно - как вы читаете тао, что-то там находите? вопрос к тем, кто делает там закупки без посредников. Пробовали с мужем через гугл хром переводить - смысла прибавляется немного)))
Аноним• 07 февраля 2013
я обожаю тао,за 1 год почти уже выучила его весь наизусть, осваиваю китайский, мне все понятно!
vsedlyadetei• 07 февраля 2013
через гугл хром, пока было все нормально, там же с ними ещё и пообщаться через асю нужно, это сложновато, но пока ’моя твоё понимать’)))))
китайский изучаю уже 3-й год, начинала ради интереса, потом начала заниматься тао, сейчас практически могу общаться с посредником не только на английском но и на китайском, но у них есть одно НО с большим минусом - диалект китайского во всех провинциях разный, поэтому они иногда сами друг друга не понимают
у меня там живёт племянник уже 4 года - так он уже так шпрехает по-китайски как истинный китаец
а для перевода лучше всего использовать гугл хром

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Китайцы его сами всю жизнь учат и толком не знают, а вы за год выучили, ну насмешили

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

она про тао...
Аноним• 07 февраля 2013
девочки, а я много читаю в инете что приходит иногда говно, вчера смотрела фотки в контакте группа есть, ширпотреб, как вещи которые вы берете? может давайте сделаем тему в отзовик о китайских вещах в реале?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
, я тоже заказала у девочки по фото сайта, пришел такой товар
, что я теперь решила только по реальных фото заказывать или по наличию(
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если сделаете такую темку, буду признательна :) И ссылочку сюда киньте, пожалуйста
Melissa_black_cat• 01 марта 2013
Я заказывала на тао, пришла юбка прикольная, но сзади почему то не сшили ее до конца, но это было легко мне исправить)