Аноним• 07 февраля 2013

Ещё одна история для тех, кто хочет усыновить малыша

Жила- была семья, самые обычные муж и жена, полюбили,поженились...Родился сынок, замечательный мальчик..Но в шесть лет он стал ангелочком..на руках у родителей..Страшное горе..потом пришло решение удочерить девочку,от которой отказалась молодая 15-летняя мама..Ростили,холили и лелеяли эту девочку,всю любовь ей подарили.. Это-я) Всю жизнь родители хранят эту тайну, но мир не без "добрых людей", и лет в двадцать я об этом узнала...Как же я была благодарна этим людям за всё,стыдно стало за многие свои поступки,я была тяжёлым подростком,характер не подарок, все пересмотрела,свое отношение к ним..золотые родители)спасибо им за все..Обожаю того мальчика,который уступил мне место в этой семье, считаю его своим ангелом-хранителем. Сначало было желание,да оно и есть,найти ,дабы хоть одним глазком посмотреть,своих родителей,маму, но побоялась нарушить покой своих родителей,т.к.они по сей день хранят эту тайну..Сейчас мне 38, внуки для них огромная радость, большая семья, взаимопомощь и любовь..Но ,правда,иногда приходит мысль в голову поговорить с мамой,сказать,что я все знаю, люблю их ещё больше от этог,но страшно,ведь они хранят до сих пор эту тайну..Как думаете, сниму я камень с маминой души,поговорив,или же не стоит? Но ,на самом деле, всё это к тому,что берите деток, может у Вас и свои будут потом, но Вы будете не одиноки, мы, детки ,которых усыновили, очень благодарны Вам за это,ценим и любим, скажу на весь мир об этом-СПАСИБО ЗА СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ!Ещё интересно,есть ли среди нас мамы,которые отказались от своих деток по каким-либо причинам, не сужу их, думаете ли Вы об этих детях, или отрезали раз и навсегда?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Расскажите родителям что вы все знаете, и обязательно скажите что Вы от этого их еще больше любите. Для родителей это самый большой груз сохранять тайну усыновления. У нас доченька удочереная, ессеснно тайна, но как бы я хотела, что бы когда ей будет 20-30 лет, она сказала нам Вашими словами, ’что я все знаю, люблю их ещё больше от этого’.
мы будем говорить ребенку в соответствии с возрастом, маленькому. очень страшно представить, что будет, если узнает об этот от чужих.

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько ей?
она еще маленькая 2 годика
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за Ваш совет,хотела бы Вас спросить,почему сами не решитесь ей(в будущем) рассказать?
может когдато и решимся, пока трудно об этом говорить. И умом понимаю что всеравно найдутся добрые дяди и тети, а сердце пока говорит молчать.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, мне пока сташно представить, что будет, если вообще узнает. :( Блин, как подумаю, рыдать хочется.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
знаете, с детьми вообще ничего представить наперед нельзя. и те, которых родили могут выдать. Дети все одинаковые. Думаю от того, что вложишь зависит многое
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы из какого города?
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
если переехать в другой город-возможно всё останется в тайне
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас не то время. сейчас про усыновление не боятся говорить открыто. дети это чувствуют и так, даже если Вы все отлично сохранили. при этом, если Вы все таки храните тайну-то каково оно Вам? это же ужасное напряжение..
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я храню тайну о том,что знаю,что меня удочерили))напряжения нет,но переживаю,что возможно оно есть у родителей

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вашим родителям с Вами повезло. В Вашем случае даже не знаю как лучше поступить..