Дежурный по кухне• 14 ноября 2014
Посоветуйте, что-то от сильного выпадения волос
Буду очень благодарна =)
Чупокабра• 14 ноября 2014
Для начала, если красите, то смените краску на более щадящую. И шампунь поменяйте на бесульфатный, Бабушка Агафья например. С шампунем эффект сразу заметен.
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2014
Думаю,что надо организм изнутри укреплять,принимать витамины для стимуляции роста волос.В волосы настойку стручкового перца можно втирать,усиливает прилив крови к луковичкам волос,только сразу на руке проверьте,что бы не было аллергии.
Дежурный по кухне
• 14 ноября 2014
Скорее всего хорошенько продуло голову.. Кожа головы болит и выпадают..
Шкура Шуры• 14 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html остановит выпадение и укрепит волос. маску можете любую использовать
Соседушка• 14 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
тут девочка рекомендовала. Мне реально помогла
Цитата:
тут девочка рекомендовала. Мне реально помогла [/cit
Посмотрите вот это https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-344864 это более правильный рецепт. горчицу одну без ржаной муки и фитогормонов для роста волос - это как начать худеть выполняя рекомендации только до обеда)))
Горчица убирает жир и возбуждает корни волос - масла и яйцо питают. Это хорошо, но немного не закончено. Фитогомоны не просто так придумали, поинтересуйтесь еще, думаю вам понравиться)))