я Кукарача• 14 ноября 2014

Есть детки,к которым не придет Св.Николай?

Сейчас очень тяжелое время,не все наверное могут порадовать деток.Кто действительно нуждается,но вынужденны экономить на детской радости,что бы хотели положить под подушку малышам,но нет возможности?
прицидент• 14 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Да ладно, хотите сказать что Вы сейчас на работе?
Да, я работаю посменно.

автор я Кукарача • 14 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Автор тут сейчас вам десятки напишут, что к ним не придет Николай, что нет денег на шоколадку, но взгляните объективно-раз они тут написали, значит интернет у них есть, а это минимум 5 шоколадок в месяц. Правильно у нас говорят без лоха и жизнь плоха.
У нас с вами разные взгляды на жизнь....Я иногда создаю подобные темы,очень часто родители не могут купить ребенку подарок ко Дню рождения,я чем могу помогаю,мы переписываемся,со многими даже подружились.Естественно,что кому нужно пишут не под анонимом и им так же помогают уже другие пользователи,в нет.многие заходят и с телефонов.....Сегодня многие не верят в доброту и ищут корысть и подвох.Все на много проще,не хочешь помочь-проходи мимо,хочешь остановись.Если из ваших уст я и лох,то по крайней мере абсолютно счастливый.
прицидент• 14 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
на работе надо работать а не в интернете по своим делам сидеть
А у меня работа и заключается в интернете.
karazey• 14 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Дарите своим детям радость и свою любовь , не лишайте детей детства и всего того сказочно, что мы им дарим. Детство не вернуть, а вот воспоминания будут жить вечно.
Я тоже готова помочь деткам, подарить радость, написать письмо или побаловать конфеткой. Кому действительно нужна помощь -пишите. С удовольствие помогу.
+100 давайте поможем вместе, кто за присоединяйтесь)
автор я Кукарача • 14 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
я своих никогда не баловала, по киндеру или чупа-чупсуи радости выше крыши, основной праздник и подарки у нас на Рождество
Я обязательно создам тему и к Рождеству и к Новому году
автор я Кукарача • 14 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Злая вы однако,поэтому и чужды вам подобные темы!
karazey• 14 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
тогда эту не закрывайте чтобы все не безразличные смогли следить за происходящим)
Anette1034• 14 ноября 2014
Девочки,я уже здесь как-то писала на эту тему.Есть дети,которые в данный момент проходят лечение в онкогемоотделении.И,поверьте,для многих родителей этих детей не всегда по силам порадовать своего ребенка даже простым киндером и т.п.Если у Вас будет желание порадовать этих детей,пожалуйста,пишите в личку.Со своей стороны обещаю отчет по подаркам на этом ресурсе http://donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=ac... .Я сама прошла со своеим сыном это отделение и знаю на сколько там ценят внимание и доброту,независимо от величины и стоимости подарка.Есть дети,которые только мечтают о киндере....
автор я Кукарача • 14 ноября 2014
Ответ дляAnette1034
это немного разные вещи.Но в раздел благотворительность,захожу регулярно.

Anette1034• 14 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Готова поспорить.Это тоже дети.Это такие же семьи как и все мы,только на год закрыты в 4-х стенах в больнице.И сражаются за жизнь своего ребенка.И у большинства дома остались еще вторые(третьи)дети на попечении бабушек/дедушек.Но эти,вторые,дети этот год не видят мамы и живут в условиях жесткой экономии,поскольку все средства семьи идут на спасении братика/сестрички в больнице. И все они тоже дети.
Я говорю не осборе на лечении,а о том что эти дети тоже мечтают о подарках....
Anette1034• 14 ноября 2014
А Вы,Автор,умница! Дарить добро может только большое сердце.Добра и достатка Вашему дому
Annett5• 14 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
этот праздник вообще чужеродный((( в наше время никакого святого николая не было и в помине
как это в ваше время? в советское. и то-для неверующих. а до революции-был. и он родной и теплый праздник. и святой- именно для славян-очень близкий, один из самых любимых..куда роднее чем санатклаусы в коротких панталонах и 8 марта :)_
lith_oops• 14 ноября 2014
Девочки, а нельзя ли создать тему, где все те, к чьим деткам не придет Миколайчик, оставляли бы данные, а мы побыли бы Миколайчиками. Если отписаться в ответе - значит, Миколайчик уже идет. )))
Не такая проблема для большинства из нас купить пару киндеров или еще какую игрушку, и отправить за свой счет, а?
автор я Кукарача • 14 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
Увы,желающих не так много.Я уже тоже начинаю готовиться к Новому году,хочу заказала билеты на елки и в цирк на новогодние представления и подарю деткам,для кого это дорого,но это ведь только Киев.