ПРОСЬБА о помощи! Помогите горловским детям!!! Нужна теплая одежда и обувь, соски, пустышки, бутылочки, игрушки! Наши мамочки постоянно живут под звуки стрельбы, детские не выплачиваются с июля!!! Дети мерзнут у многих нет возможности купить теплую одежду и обувь! Будем рады любой помощи... Может у кого то дети выросли и осталося что то, что вам уже не пригодится! РАСПРОСТРАНИТЕ..
белка стрелка• 14 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
ссылка это там где будем это все раздаватся! есть помещения!
куда отправлять?
Оксана Каркавина• 14 ноября 2014
Я тоже могу собрать посылочку, живу в Киеве,а родом с Артемовска.Куда послать напишите
Оксаночка 5• 14 ноября 2014
Есть комбез на овчине в ОЧЕНЬ хорошем состоянии на девочку от6месяцев до полутора лет,также от новорожденого бодики,человечки,теплые ползуны. чистое,но не глаженое (некогда) на мальчика есть от0-6 месяцев осений новый комбез
На девочку чиковский термик есть в хорошем состоянии без пятен. Дайте ваши контакты