Аноним• 07 февраля 2013
Ой, я тоже хочу отдать в хорошие руки мужа. только бывшего Симферополь
Военный, 30 лет, симпатичный очень, стройный, выше среднего рост
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Давайте мне, а как их свести, чтоб не знали, откуда ветер дует?))
пускай зайдет в одноклассники и глянет, а там что-то надо думать, но он вежливый, не хамло.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2013
Автор, скиньте ссылку на социальную страничку, а мы посмотрим фотки
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
так, пока фото не предоставили я в торгах не учавствую
а вам зачем, у вас все дети на вас похожи, муж ваш сказал
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
я вам в личку напишу его имя фамилию , тока не выдавайте меня!!!!!! хотя он не удивится)))) говорил, что я .... тю-тю)))) вы смотрите и решайте, дальше я не участвую, не дай бог мой нынешний муж узнает-выбросит на фиг с окна)))))
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Но это не криминал??? я боюсь.... у меня двое детей.... может в личку лучше???
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Сестру мужа пристроить надо (правда, она об этом не знает), но пора уже - 29 лет как-никак, в Симфере в таможне работает. Пойдет такой вариант? Стройная, симпатичная, вредных привычек, детей, жилья - нет)).
классно!!! так давать вам? напишите тут и я вам пришлю!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
а когда это Вы успели с моим мужем пообщаться?
я ж не для себя, я для падчерицы
так это вы мне рассказали ’сегодня муж в шоке принес мой старый альбом где есть фото меня в годик и мамы моей в годик, открыл фото дочки с годовасия- разница только в качестве фото, мама и я черно-белые фотки.
при чем моя дочь больше всего похожа именно на прабабушку, та же манера, повадки..’ забыли, айяяй
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Ну давайте, может я что-то придумаю))
счас сделаю
. напишите мнение, если не против? интересно))))
Ответ дляАноним
фух, я думала вам лично!
не пугайте
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
фух, я думала вам лично!
не пугайте
Да не пугайтесь вы так!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
давайте, счас муж оценит, пойдет такой вариант в качестве зятя или нет))
я уже отправила в личку!! главное, чтоб мы были не знакомы, а то будет прикол, если вместе работаем)))))
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
елки, чувствую реальный кандидат ушел мимо...
неее, я ж писала-дам трем первым:еще 2 есть))))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Я вам тоже в личку написала)) А вдруг Б.муж уже занят, а вы не в курсе))
может быть, но не думаю, у него как кто-то появляется-фото выставляет))) 2раза такое было. а сейчас пусто, и в друзьях виу никаких девок, зима, видать)))) Я вообще к нему не лезу, и он не интересуется, это я просто так, увидела такую же чью-то темку)))) он не плохой, честно: я ушла ... к побагаче мужчине... стыдно, но это так. так что если нравится, я рот на замок, а там как Бог даст. Я бы хотела, чтоб получилось. )))