Аноним• 07 февраля 2013

Ой, я тоже хочу отдать в хорошие руки мужа. только бывшего Симферополь

Военный, 30 лет, симпатичный очень, стройный, выше среднего рост
Аноним• 07 февраля 2013
без фото вообще незачем начинать такие темы

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Давайте мне, а как их свести, чтоб не знали, откуда ветер дует?))
пускай зайдет в одноклассники и глянет, а там что-то надо думать, но он вежливый, не хамло.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2013
Автор, скиньте ссылку на социальную страничку, а мы посмотрим фотки
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
так, пока фото не предоставили я в торгах не учавствую
а вам зачем, у вас все дети на вас похожи, муж ваш сказал
LavazzaM• 07 февраля 2013
не, так не цикаво
я вот своего не жмусь бывшего отдать
http://www.odnoklassniki.ru/profile/238316015162/p...

забирайте
все рабочее, все в комплекте
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а когда это Вы успели с моим мужем пообщаться?
я ж не для себя, я для падчерицы
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
я вам в личку напишу его имя фамилию , тока не выдавайте меня!!!!!! хотя он не удивится)))) говорил, что я .... тю-тю)))) вы смотрите и решайте, дальше я не участвую, не дай бог мой нынешний муж узнает-выбросит на фиг с окна)))))

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Но это не криминал??? я боюсь.... у меня двое детей.... может в личку лучше???
Ноябринка• 07 февраля 2013
Ну давайте, может я что-то придумаю))
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Сестру мужа пристроить надо (правда, она об этом не знает), но пора уже - 29 лет как-никак, в Симфере в таможне работает. Пойдет такой вариант? Стройная, симпатичная, вредных привычек, детей, жилья - нет)).
классно!!! так давать вам? напишите тут и я вам пришлю!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
я ж не для себя, я для падчерицы
так это вы мне рассказали ’сегодня муж в шоке принес мой старый альбом где есть фото меня в годик и мамы моей в годик, открыл фото дочки с годовасия- разница только в качестве фото, мама и я черно-белые фотки.
при чем моя дочь больше всего похожа именно на прабабушку, та же манера, повадки..’ забыли, айяяй
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
Ну давайте, может я что-то придумаю))
счас сделаю . напишите мнение, если не против? интересно))))
LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
фух, я думала вам лично!
не пугайте
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
фух, я думала вам лично!
не пугайте
Да не пугайтесь вы так!
автор Аноним • 07 февраля 2013
я так разволновалась, что сожрала два лишних бутера с колбасой
Ноябринка• 07 февраля 2013
давайте, счас муж оценит, пойдет такой вариант в качестве зятя или нет))
LavazzaM• 07 февраля 2013
елки, чувствую реальный кандидат ушел мимо...
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
я уже отправила в личку!! главное, чтоб мы были не знакомы, а то будет прикол, если вместе работаем)))))
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
неее, я ж писала-дам трем первым:еще 2 есть))))

LavazzaM• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну пишите, кину падчерице инфу
Ноябринка• 07 февраля 2013
Я вам тоже в личку написала)) А вдруг Б.муж уже занят, а вы не в курсе))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляНоябринка
может быть, но не думаю, у него как кто-то появляется-фото выставляет))) 2раза такое было. а сейчас пусто, и в друзьях виу никаких девок, зима, видать)))) Я вообще к нему не лезу, и он не интересуется, это я просто так, увидела такую же чью-то темку)))) он не плохой, честно: я ушла ... к побагаче мужчине... стыдно, но это так. так что если нравится, я рот на замок, а там как Бог даст. Я бы хотела, чтоб получилось. )))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Так, закрываю тему, чтоб не спалить контору))))