Девчонки, вот наконец- то и я за 5 лет вляпалась и попалась аферисту на сайте ОЛХ. Покупала поддеву рейму ребенку, деньги перевела и все... Тишина. 2 дня прошло, спрашиваю о движении посылки. А в ответ запретили от меня прием сообщений и писем. Звоню и естественно не берут трубу.те нашли лоха, развели на бабки и все. Всвязи с этим вопрос к тем, кто сталкивался с подобным, и кто не забил на это дело. Что делать? Есть ли шансы хоть на потрепанные нервы у этой ***. О большем не мечтаю)) в общем что да как, куда обращаться и есть ли смысл?
Ответ дляCROOSHKA
нужно было требовать отзывы о работе, если это магазин или компания, то всегда есть отзывы в соц.сети либо на официальном сайте.
Либо если нету, то наложкой нужно было брать покупку.
то что надо было я уже сама знаю. Мне надо узнать как наказать можно
Ответ дляприцидент
Позвоните с другого номера и закажите тоже самое и вот они и разоблачены, просите счет для перечисления денег, потом звоните и говорите что перевели и номер чека по старой оплате, может прокатит и они сами себя обманят.
не берут трубку с др номеров тоже
Ответ дляприцидент
Создайте новую страничку и пишите по этому объявлению.а может у них что случилось, еще позвонят?
ага))) потеря совести и страха у них случилась)) потому что норм людям зачем блокировать от меня вопросы по вещи, за которую я заплатила еще 5 дней назад?!